| Не были проданы на трансферном рынке6 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
Дмитрий Де Лапека |
|
RM/RF |
28 |
170 |
У4 Ат4 Ск4 Г4 |
125% |
89 443к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 84% (2022+361 из 2850 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 215 → 204 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Лугманул Наким |
|
CF/CM |
30 |
215 |
Ск4 Шт4 Пд4 Ат4 |
115% |
85 132к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (436+233 из 2850 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Самуэлу Ниуэ |
|
CD/CM |
21 |
108 |
Г4 Ат4 От4 Ск4 |
125% |
100 739к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
Дмитрий Де Лапека |
|
RM/RF |
28 |
170 |
У4 Ат4 Ск4 Г4 |
130% |
93 027к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 83% (2022+331 из 2850 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 214 → 203 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Лугманул Наким |
|
CF/CM |
30 |
214 |
Ск4 Шт4 Пд4 Ат4 |
120% |
88 344к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (436+188 из 2850 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Самуэлу Ниуэ |
|
CD/CM |
21 |
108 |
Г4 Ат4 От4 Ск4 |
130% |
104 787к |
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|