Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (235 из 2700 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Р. Майоветский |
|
CM |
21 |
63 |
Пк |
40% |
1 001к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (625 из 2700 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Николас Агирре |
|
CD |
20 |
65 |
И |
140% |
5 162к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2700 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Диего Браво Наранхо |
|
CF |
16 |
40 |
Ат |
50% |
3 459к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (235 из 2520 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Р. Майоветский |
|
CM |
21 |
64 |
Пк |
45% |
1 207к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (625 из 2430 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Николас Агирре |
|
CD |
20 |
65 |
И |
150% |
5 535к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (235 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Р. Майоветский |
|
CM |
21 |
65 |
Пк |
50% |
1 441к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (235 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Р. Майоветский |
|
CM |
21 |
65 |
Пк |
55% |
1 586к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (235 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Р. Майоветский |
|
CM |
21 |
65 |
Пк |
60% |
1 730к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (235 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Р. Майоветский |
|
CM |
21 |
65 |
Пк |
65% |
1 875к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (235 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Р. Майоветский |
|
CM |
21 |
65 |
Пк |
70% |
2 019к |
| ............................................................................................................... |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (235 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Р. Майоветский |
|
CM |
21 |
65 |
Пк |
75% |
2 162к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хавьер Ривера |
|
CD |
18 |
49 |
И |
45% |
1 760к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (235 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Р. Майоветский |
|
CM |
21 |
65 |
Пк |
80% |
2 308к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (185 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Р. Майоветский |
|
CM |
21 |
65 |
Пк |
85% |
2 452к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 16% (185 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Р. Майоветский |
|
CM |
21 |
65 |
Пк |
90% |
2 595к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Эуро Санабриа |
|
CD |
27 |
134 |
Пк4 См4 Ат И4 |
130% |
55 250к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Владислав Морозов |
|
CF/CM |
25 |
142 |
Д4 Пк4 Ат2 У4 |
130% |
92 697к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 16% (185 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Р. Майоветский |
|
CM |
21 |
65 |
Пк |
95% |
2 738к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 17% (185 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Р. Майоветский |
|
CM |
21 |
65 |
Пк |
100% |
2 885к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 19% (185 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Р. Майоветский |
|
CM |
21 |
65 |
Пк |
105% |
3 030к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  | Пока ещё полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 57% (530+32 из 990 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 187 → 159 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Модибо Маига |
|
CF/CM |
32 |
187 |
Пк4 Ат4 У4 Д4 |
120% |
62 916к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хавьер Ривера |
|
CD |
18 |
49 |
И |
50% |
1 957к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 21% (185 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Р. Майоветский |
|
CM |
21 |
65 |
Пк |
110% |
3 178к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
Мье Вин Синь Зьё |
|
CD/CM |
29 |
168 |
От4 Пк4 Д4 Л4 |
120% |
68 712к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (185 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Р. Майоветский |
|
CM |
21 |
65 |
Пк |
115% |
3 326к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 46% (370 из 810 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 118 → 94  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Гонсало Медина |
|
LM/LF |
33 |
118 |
Л4 Пк4 Ат4 Д4 |
110% |
24 089к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
Мье Вин Синь Зьё |
|
CD/CM |
29 |
168 |
От4 Пк4 Д4 Л4 |
125% |
71 458к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (91 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Р. Майоветский |
|
CM |
21 |
65 |
Пк |
120% |
3 469к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 44% (276 из 630 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 118 → 94  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Гонсало Медина |
|
LM/LF |
33 |
118 |
Л4 Пк4 Ат4 Д4 |
115% |
25 201к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 83% (375 из 450 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 131 → 111 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Руй Энкарнасан |
|
GK |
32 |
131 |
В4 И4 Р4 П4 |
130% |
36 145к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
Мье Вин Синь Зьё |
|
CD/CM |
29 |
168 |
От4 Пк4 Д4 Л4 |
130% |
73 463к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 49% (220 из 450 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 118 → 94  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Гонсало Медина |
|
LM/LF |
33 |
118 |
Л4 Пк4 Ат4 Д4 |
120% |
26 312к |