Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  | Пока ещё полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 57% (917 из 1620 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона (может лишиться бонусов, если полезность станет меньше 55%)+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +8 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Пока ещё полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 57% (917 из 1620 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона (может лишиться бонусов, если полезность станет меньше 55%)+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +8 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Иван Рамос |
|
CM/CF |
31 |
88 |
Пк3 И У4 Г2 |
Мунана |
123% |
7 200к |
| Не были проданы на трансферном рынке17 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 28% (554 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Грэхэм Кумифонуа |
|
CF |
23 |
65 |
Ат |
85% |
1 467к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (462 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бернард Сэйвэдж |
|
CD |
18 |
46 |
Ат |
85% |
2 783к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 9% (184 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мюррай Митчел |
|
GK |
16 |
37 |
В |
60% |
3 784к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 28% (554 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Грэхэм Кумифонуа |
|
CF |
23 |
65 |
Ат |
90% |
1 553к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (462 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бернард Сэйвэдж |
|
CD |
18 |
46 |
Ат |
90% |
2 948к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10% (184 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мюррай Митчел |
|
GK |
16 |
37 |
В |
65% |
4 102к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 29% (554 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Грэхэм Кумифонуа |
|
CF |
23 |
65 |
Ат |
95% |
1 642к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (462 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бернард Сэйвэдж |
|
CD |
18 |
46 |
Ат |
95% |
3 113к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10% (184 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мюррай Митчел |
|
GK |
16 |
37 |
В |
70% |
4 418к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 31% (554 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Грэхэм Кумифонуа |
|
CF |
23 |
65 |
Ат |
100% |
1 729к |
| ............................................................................................................... |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (462 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бернард Сэйвэдж |
|
CD |
18 |
46 |
Ат |
100% |
3 277к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (184 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мюррай Митчел |
|
GK |
16 |
37 |
В |
75% |
4 738к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (184 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мюррай Митчел |
|
GK |
16 |
37 |
В |
80% |
5 055к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (184 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мюррай Митчел |
|
GK |
16 |
37 |
В |
85% |
5 371к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12% (184 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мюррай Митчел |
|
GK |
16 |
37 |
В |
90% |
5 683к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13% (184 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мюррай Митчел |
|
GK |
16 |
37 |
В |
95% |
5 995к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (184 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мюррай Митчел |
|
GK |
16 |
37 |
В |
100% |
6 315к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
|
Джами Пунга |
|
GK |
17 |
45 |
В |
талант |
3 967к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
|
Мюррай Митчел |
|
GK |
16 |
37 |
В |
талант |
5 103к |
| Все ветераны команды1 |
| № |
Игрок |
Роль в команде |
Сп |
Б |
Вс |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Цена |
| 1. |
Энди Тиллотсон    Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (92 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
дублирующий состав |
- |
- |
- |
|
CM |
21 |
21 |
И |
709к |
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|