Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10% (205 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йамиэр Батиста |
|
RD/RM |
18 |
42 |
Пд |
35% |
1 062к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 26% (517 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тагро Кювелье |
|
CM |
23 |
72 |
Ск У |
38% |
1 290к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10% (205 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йамиэр Батиста |
|
RD/RM |
18 |
42 |
Пд |
40% |
1 214к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 26% (517 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тагро Кювелье |
|
CM |
23 |
72 |
Ск У |
43% |
1 460к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (205 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йамиэр Батиста |
|
RD/RM |
18 |
42 |
Пд |
45% |
1 367к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 27% (517 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тагро Кювелье |
|
CM |
23 |
72 |
Ск У |
48% |
1 631к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (205 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йамиэр Батиста |
|
RD/RM |
18 |
42 |
Пд |
50% |
1 519к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 29% (517 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тагро Кювелье |
|
CM |
23 |
72 |
Ск У |
53% |
1 801к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12% (205 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йамиэр Батиста |
|
RD/RM |
18 |
42 |
Пд |
55% |
1 653к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 28% (484 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тагро Кювелье |
|
CM |
23 |
72 |
Ск У |
58% |
1 971к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13% (205 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йамиэр Батиста |
|
RD/RM |
18 |
42 |
Пд |
60% |
1 824к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 26% (423 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тагро Кювелье |
|
CM |
23 |
72 |
Ск У |
63% |
2 141к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12% (182 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йамиэр Батиста |
|
RD/RM |
18 |
42 |
Пд |
65% |
1 977к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 28% (423 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тагро Кювелье |
|
CM |
23 |
72 |
Ск У |
68% |
2 309к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13% (182 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йамиэр Батиста |
|
RD/RM |
18 |
42 |
Пд |
70% |
2 129к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 25% (357 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тагро Кювелье |
|
CM |
23 |
72 |
Ск У |
73% |
2 481к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13% (182 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йамиэр Батиста |
|
RD/RM |
18 |
42 |
Пд |
75% |
2 282к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 25% (357 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тагро Кювелье |
|
CM |
23 |
72 |
Ск У |
78% |
2 650к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13% (182 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йамиэр Батиста |
|
RD/RM |
18 |
42 |
Пд |
80% |
2 434к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 26% (357 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тагро Кювелье |
|
CM |
23 |
73 |
Ск У |
83% |
3 026к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (182 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йамиэр Батиста |
|
RD/RM |
18 |
42 |
Пд |
85% |
2 587к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 26% (331 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тагро Кювелье |
|
CM |
23 |
73 |
Ск У |
88% |
3 209к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
Рафаэл Помпез |
|
RD/RM |
28 |
100 |
От Ск Шт |
88% |
7 991к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16% (182 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йамиэр Батиста |
|
RD/RM |
18 |
42 |
Пд |
90% |
2 740к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 28% (331 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тагро Кювелье |
|
CM |
23 |
73 |
Ск У |
93% |
3 396к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Рафаэл Помпез |
|
RD/RM |
28 |
101 |
От Ск Шт |
93% |
8 884к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17% (182 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йамиэр Батиста |
|
RD/RM |
18 |
42 |
Пд |
95% |
2 894к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 31% (331 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тагро Кювелье |
|
CM |
23 |
73 |
Ск У |
98% |
3 580к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Рафаэл Помпез |
|
RD/RM |
28 |
101 |
От Ск Шт |
98% |
9 352к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18% (182 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йамиэр Батиста |
|
RD/RM |
18 |
42 |
Пд |
100% |
3 048к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 33% (331 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тагро Кювелье |
|
CM |
23 |
73 |
Ск У |
103% |
3 764к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Рафаэл Помпез |
|
RD/RM |
28 |
101 |
От Ск Шт |
103% |
9 832к |