Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (791 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рафаель Тьельвес |
|
LM/RM |
22 |
65 |
И |
35% |
864к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (560 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сезар Кинтеро |
|
CD |
16 |
38 |
Км |
70% |
4 574к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жан Карлос Альварес |
|
LF |
19 |
67 |
У |
95% |
6 714к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74% (1615 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ольваро Корсо |
|
CF/CM |
21 |
90 |
Пд4 См У4 Ат |
95% |
32 678к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66% (1449 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Михал Крменчик
|
|
CF/RF |
23 |
120 |
Ск4 У2 Пд2 |
95% |
49 474к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (791 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рафаель Тьельвес |
|
LM/RM |
22 |
65 |
И |
40% |
987к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (560 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сезар Кинтеро |
|
CD |
16 |
38 |
Км |
75% |
4 902к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жан Карлос Альварес |
|
LF |
19 |
67 |
У |
100% |
7 076к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72% (1494 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ольваро Корсо |
|
CF/CM |
21 |
90 |
Пд4 См У4 Ат |
100% |
34 410к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64% (1328 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Михал Крменчик
|
|
CF/RF |
23 |
120 |
Ск4 У2 Пд2 |
100% |
52 079к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 24% (347 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рафаель Тьельвес |
|
LM/RM |
22 |
65 |
И |
45% |
1 109к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
Гидеон Гамбо |
|
GK |
28 |
130 |
В3 |
105% |
25 458к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 24% (347 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рафаель Тьельвес |
|
LM/RM |
22 |
65 |
И |
50% |
1 231к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
Гидеон Гамбо |
|
GK |
28 |
130 |
В3 |
110% |
26 671к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 26% (347 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рафаель Тьельвес |
|
LM/RM |
22 |
65 |
И |
55% |
1 356к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
Гидеон Гамбо |
|
GK |
28 |
129 |
В3 |
115% |
27 316к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 22% (276 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рафаель Тьельвес |
|
LM/RM |
22 |
65 |
И |
60% |
1 478к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
Гидеон Гамбо |
|
GK |
28 |
129 |
В3 |
120% |
28 494к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 24% (276 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рафаель Тьельвес |
|
LM/RM |
22 |
65 |
И |
65% |
1 602к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Гидеон Гамбо |
|
GK |
28 |
128 |
В3 |
125% |
29 039к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 26% (276 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рафаель Тьельвес |
|
LM/RM |
22 |
65 |
И |
70% |
1 725к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Гидеон Гамбо |
|
GK |
28 |
128 |
В3 |
130% |
30 206к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 22% (215 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рафаель Тьельвес |
|
LM/RM |
22 |
65 |
И |
75% |
1 848к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Гидеон Гамбо |
|
GK |
28 |
128 |
В3 |
135% |
31 338к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 24% (215 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рафаель Тьельвес |
|
LM/RM |
22 |
65 |
И |
80% |
1 973к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Гидеон Гамбо |
|
GK |
28 |
128 |
В3 |
140% |
32 509к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 24% (215 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рафаель Тьельвес |
|
LM/RM |
22 |
65 |
И |
85% |
2 095к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
Гидеон Гамбо |
|
GK |
28 |
128 |
В3 |
145% |
33 652к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (215 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рафаель Тьельвес |
|
LM/RM |
22 |
65 |
И |
90% |
2 219к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
Гидеон Гамбо |
|
GK |
28 |
128 |
В3 |
150% |
34 818к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 22% (120 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рафаель Тьельвес |
|
LM/RM |
22 |
65 |
И |
95% |
2 202к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (60 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рафаель Тьельвес |
|
LM/RM |
22 |
64 |
И |
100% |
2 320к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 1% (2 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Като Шикур
|
|
GK |
20 |
60 |
В2 |
150% |
5 120к |