Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 5 ноября, 13:40:37
Команд: 4298 . Страница 1 из 43
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1.
Хорн
D1
3 318 638к
79,285%
291 033к
1.9
566 459к
2.
3.
Линкс
D1
1 517 857к
56,662%
112 200к
3.7
421 365к
3.
2
6.
Муром
D1
1 243 056к
52,690%
96 713к
4.1
400 145к
4.
2
7.
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 371 440к
75,893%
265 868к
1.4
388 939к
5.
6
9.
Динамо (Махачкала)
D1
3 214 794к
82,633%
328 753к
1.0
355 075к
6.
2
13.
Трим Селтик
D2
1 117 970к
55,756%
133 936к
2.5
341 087к
7.
4
14.
Монако
D1
2 817 176к
80,334%
296 023к
1.1
339 524к
8.
42
18.
Твенте
D1
2 650 743к
80,016%
270 772к
1.2
327 025к
9.
10
19.
Стяуа Нордулуй
D1
1 488 889к
66,894%
134 965к
2.4
326 911к
10.
8
23.
Саутгемптон
D4-B
1 146 355к
59,562%
134 692к
2.3
311 190к
11.
1
24.
ГФК Оломоуц
D1
1 061 071к
55,697%
97 300к
3.1
309 541к
12.
2
27.
Реал
D1
1 640 289к
68,076%
190 432к
1.6
304 695к
13.
6
29.
Боу Стрит
D2
1 030 644к
50,758%
113 758к
2.6
302 356к
14.
259
30.
Севилья
D1
1 457 393к
65,880%
212 156к
1.4
301 008к
15.
2
34.
Лугано
D2
922 595к
54,083%
89 457к
3.2
286 280к
16.
8
38.
Брабранд
D2
919 535к
49,187%
88 353к
3.1
280 141к
17.
8
44.
Сталь (Мелец)
D2
848 003к
47,445%
82 584к
3.2
270 120к
18.
5
45.
Бланско
D3-B
782 236к
43,270%
66 274к
4.0
269 315к
19.
9
54.
Раннерс
D3-B
984 581к
56,834%
86 015к
2.8
247 758к
20.
2
59.
Локомотив
D4-A
721 053к
55,273%
105 082к
2.2
239 182к
21.
10
64.
Фолгоре Фальциано
D3
761 898к
50,840%
83 625к
2.7
227 750к
22.
1
66.
ТСК
D1
893 272к
52,659%
91 626к
2.4
226 632к
23.
8
74.
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 475 902к
75,175%
200 523к
1.0
215 445к
24.
11
75.
Расинг Юнион
D1
1 471 287к
69,324%
147 865к
1.4
215 388к
25.
9
76.
СЕ Фелчут
D1
1 113 226к
61,911%
143 098к
1.5
214 821к
26.
26
78.
Барселона
D1
2 669 712к
83,791%
268 303к
0.7
213 487к
27.
11
81.
Ноттс Каунти
D4-A
874 704к
59,105%
100 318к
2.1
211 838к
28.
6
82.
Комови
D1
886 878к
55,235%
96 214к
2.1
211 658к
29.
25
83.
Де Кемпен
D2
1 195 516к
69,320%
154 344к
1.3
210 233к
30.
26
84.
Шафа
D1
999 243к
63,118%
90 618к
2.3
209 995к
31.
10
86.
Санкт-Галлен
D2
688 138к
47,191%
59 918к
3.4
205 748к
32.
4
94.
Осло Сити
D1
935 701к
58,482%
97 323к
2.0
202 412к
33.
7
97.
Боринаж
D1
1 339 413к
68,528%
130 184к
1.5
201 285к
34.
25
98.
Русенборг
D1
955 874к
58,401%
107 568к
1.8
200 580к
35.
10
100.
Даугавпилс
D1
710 847к
49,650%
65 477к
3.0
200 259к
36.
7
105.
Дила
D3
696 803к
43,692%
56 892к
3.4
196 804к
37.
3398
106.
Формат
D4-C
522 240к
35,326%
44 856к
4.3
195 081к
38.
206
107.
Порт Вэйл
D3-A
723 411к
49,500%
82 530к
2.3
194 874к
39.
29
108.
Роял Стокай
D1
938 459к
63,862%
87 732к
2.1
192 640к
40.
11
122.
Уппсвейтир
D2
760 213к
52,045%
81 674к
2.2
186 211к
41.
1
124.
Черкащина
D4-A
672 141к
54,513%
71 539к
2.5
184 987к
42.
5
126.
Килмарнок
D4-D
766 856к
52,004%
81 589к
2.2
184 208к
43.
130
127.
Мотеруэлл
D1
2 120 832к
81,107%
219 574к
0.8
184 184к
44.
2
130.
Кестель Беледиеспор
D3-B
857 030к
61,301%
96 735к
1.8
183 613к
45.
3
132.
Альта
D2
957 888к
59,610%
94 441к
1.9
181 641к
46.
2
138.
Мидлтон
D1
984 985к
62,404%
128 893к
1.3
179 162к
47.
17
140.
Кисельяк
D1
1 033 578к
62,562%
112 922к
1.5
177 706к
48.
1
141.
Этар
D2
765 597к
54,411%
101 469к
1.7
177 476к
49.
44
142.
Илирия
D1
1 176 649к
68,999%
123 625к
1.4
176 419к
50.
14
147.
Чарльтон Атлетик
D4-A
753 114к
59,018%
94 168к
1.8
173 618к
51.
39
148.
Альбион Роверс
D1
796 666к
59,519%
75 130к
2.3
172 946к
52.
44
149.
Ливерпуль
D1
2 085 583к
81,731%
184 207к
0.9
171 505к
53.
82
156.
Пиза
D4-C
650 626к
53,287%
67 231к
2.4
167 376к
54.
22
159.
Будучность
D1
1 733 797к
77,892%
176 182к
0.9
165 964к
55.
3
160.
Гpaфичap
D3-B
882 491к
68,082%
115 664к
1.4
165 923к
56.
11
161.
Бихор
D2
714 348к
54,801%
85 136к
1.9
165 727к
57.
9
163.
Кинмел Бэй
D2
745 638к
57,060%
75 275к
2.1
165 227к
58.
95
164.
Сумба
D2
783 855к
58,855%
91 666к
1.8
165 171к
59.
17
168.
Вильцинг
D4-A
526 783к
47,487%
54 865к
2.9
163 980к
60.
5
174.
ТуС Кобленц
D4-D
675 304к
55,768%
78 215к
2.0
162 352к
61.
13
175.
Кальмар
D1
1 430 695к
76,850%
153 407к
1.0
162 049к
62.
38
176.
Милсами
D1
1 803 215к
79,222%
158 720к
1.0
161 976к
63.
8
179.
Хапоэль (Хайфа)
D2
837 222к
57,786%
94 030к
1.7
161 778к
64.
52
180.
РТУ
D3
731 825к
59,072%
112 751к
1.4
161 173к
65.
14
182.
Железничар (Панчево)
D4-B
667 582к
59,047%
115 213к
1.3
159 147к
66.
71
185.
Бетис
D3-A
921 468к
67,262%
135 289к
1.1
158 320к
67.
88
187.
Цесна
D2
971 737к
68,650%
95 629к
1.6
157 690к
68.
277
188.
Юргорден
D1
888 466к
59,231%
78 322к
2.0
157 069к
69.
7
189.
ИФК Ваасан
D3-A
869 768к
60,408%
102 941к
1.5
156 312к
70.
25
190.
Челси
D4-B
689 026к
50,692%
72 010к
2.1
155 293к
71.
3785
191.
Дрогичин
D3-B
651 469к
54,666%
81 491к
1.9
154 989к
72.
15
195.
Рапламаа
D1
1 077 179к
71,158%
144 579к
1.0
152 885к
73.
55
196.
БГУ
D3-B
732 237к
58,463%
82 515к
1.8
152 702к
74.
588
198.
Альбертс
D1
1 488 788к
74,673%
139 216к
1.0
152 208к
75.
10
201.
Спортул
D3-A
394 316к
52,387%
33 958к
4.4
151 246к
76.
117
202.
Скалица
D1
912 001к
68,518%
103 505к
1.4
151 215к
77.
56
204.
Дойчкройц
D2
987 231к
65,318%
110 204к
1.3
150 694к
78.
34
205.
Порту
D1
1 431 159к
75,698%
172 546к
0.8
150 623к
79.
14
206.
Хельсинборг
D2
794 864к
63,384%
116 050к
1.2
149 794к
80.
14
217.
Аланьяспор
D2
647 403к
48,648%
79 835к
1.8
144 754к
81.
98
219.
Твистер
D1
1 170 945к
74,726%
187 615к
0.7
144 698к
82.
16
222.
Локерен
D3-A
635 347к
57,034%
81 416к
1.7
143 432к
83.
8
224.
ВВВ-Венло
D3-A
1 090 901к
69,883%
106 670к
1.3
143 226к
84.
48
226.
Цар Константин
D3-B
570 790к
45,897%
42 413к
3.3
142 265к
85.
4
232.
Солфорд Сити
D3-A
891 333к
64,453%
102 727к
1.3
140 644к
86.
101
233.
Наполи
D1
1 015 007к
66,742%
107 889к
1.3
140 417к
87.
16
235.
Бэллимани Юнайтед
D1
1 286 978к
76,324%
146 053к
0.9
140 150к
88.
38
236.
Бернли
D3-A
1 030 270к
68,755%
113 698к
1.2
139 955к
89.
150
237.
Хомбург
D4-C
502 562к
48,452%
53 030к
2.6
139 510к
90.
10
238.
Солтхилл Девон
D2
587 667к
51,814%
64 557к
2.1
138 624к
91.
1
242.
Брэйдхольт
D3-A
812 402к
59,706%
107 247к
1.2
137 701к
92.
12
244.
Норрчёпинг
D2
700 204к
49,590%
71 735к
1.9
136 576к
93.
434
248.
Борнмут
D1
1 407 592к
75,717%
182 300к
0.7
136 158к
94.
3
251.
Лида
D4-C
652 136к
58,969%
82 640к
1.6
134 228к
95.
81
258.
Бервик Рейнджерс
D3-B
752 927к
59,723%
110 352к
1.2
133 008к
96.
7
260.
Динамо (Санкт-Петербург)
D3-B
776 707к
65,493%
105 396к
1.2
132 268к
97.
13
261.
Ночерина
D4-B
621 986к
58,629%
78 851к
1.6
132 173к
98.
363
266.
ХБ
D1
1 278 565к
73,301%
134 824к
0.9
130 264к
99.
3
270.
Черри Орчард
D1
723 697к
60,340%
88 987к
1.4
129 870к
100.
39
272.
Бернолаково
D1
1 192 333к
75,595%
144 612к
0.8
129 337к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 4298 . Страница 1 из 43