Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 20:37:34
Команд: 2838 . Страница 1 из 29
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
50
8.
ТНТ
D1
1 859 140к
67,708%
141 363к
2.6
377 610к
2.
1
10.
Селангор
D1
1 638 953к
65,717%
148 144к
2.3
351 130к
3.
1
19.
Аль-Араби
D1
1 333 345к
54,776%
134 322к
2.4
326 990к
4.
157
21.
Ист Риффа
D1
1 590 503к
66,286%
139 861к
2.2
319 770к
5.
1
31.
Тхимпху Сити
D1
1 300 005к
60,416%
106 438к
2.8
298 348к
6.
42.
Джаван Бахтар
D2
907 422к
53,079%
113 521к
2.3
271 197к
7.
12
47.
БСРК
D1
1 365 546к
65,094%
136 136к
1.9
262 006к
8.
3
49.
ВАПДА
D1
1 204 676к
63,593%
88 005к
2.9
257 634к
9.
1
52.
Абахани Лимитед
D1
1 527 178к
74,236%
163 060к
1.5
251 008к
10.
7
54.
Абха
D2
786 168к
52,102%
89 537к
2.7
247 506к
11.
12
57.
Хемара Кейла
D1
1 119 599к
62,917%
134 066к
1.8
244 181к
12.
3
60.
Кан Фон
D2
797 050к
44,947%
74 224к
3.2
238 721к
13.
1
61.
Тат Рас
D1
962 595к
51,803%
81 594к
2.9
237 993к
14.
4
64.
Вануату Юнайтед
D1
1 475 265к
69,849%
135 454к
1.6
229 452к
15.
7
68.
Футхо
D1
1 202 835к
64,327%
99 912к
2.2
225 439к
16.
5
75.
Нгелея
D2
788 230к
51,397%
98 932к
2.1
216 602к
17.
5
77.
Памир
D1
1 586 948к
73,737%
152 130к
1.4
214 475к
18.
5
93.
Татунг
D1
1 097 327к
62,329%
72 397к
2.8
204 026к
19.
6
94.
Форте Виртус
D2
1 240 405к
68,350%
146 466к
1.3
202 341к
20.
7
96.
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 422 841к
70,263%
107 221к
1.8
201 307к
21.
7
98.
Ред Лайн Клаб
D1
713 951к
58,336%
86 942к
2.3
200 713к
22.
7
100.
Бразерс Юнион (Пабна)
D2
630 689к
55,505%
64 499к
3.0
199 923к
23.
27
107.
Перак
D1
1 530 932к
74,536%
177 371к
1.0
193 362к
24.
23
110.
Аль-Харайтият СК
D1
1 209 939к
71,461%
139 363к
1.3
191 506к
25.
8
112.
Аль-Садд
D1
1 341 190к
71,028%
209 027к
0.9
191 022к
26.
30
115.
Дага Юнайтед
D1
779 566к
47,107%
75 934к
2.5
190 083к
27.
3
117.
Биратнагар ФК
D1
881 168к
55,911%
90 738к
2.0
189 250к
28.
30
118.
Иттихад
D1
1 112 266к
65,968%
161 667к
1.1
188 975к
29.
5
120.
Примейро
D1
1 858 529к
79,496%
208 005к
0.9
187 617к
30.
16
125.
Тавуа
D1
854 435к
54,292%
80 692к
2.2
185 049к
31.
1
127.
Артэриво
D4-A
775 559к
54,730%
90 103к
2.0
184 318к
32.
2282
133.
Лавенгатонга
D1
596 362к
42,904%
71 096к
2.5
181 249к
33.
3
140.
Ниутао
D1
1 078 542к
69,830%
120 244к
1.4
177 845к
34.
25
152.
Конг Ан (Ханой)
D1
840 344к
57,524%
94 649к
1.8
170 993к
35.
50
154.
Бангалор
D2
797 946к
62,003%
108 238к
1.5
168 344к
36.
2
155.
Тига Спорт
D2
922 646к
65,914%
141 263к
1.1
168 045к
37.
6
157.
Умм-Салал
D1
1 496 697к
74,625%
194 668к
0.8
167 444к
38.
127
168.
Аль-Рамтха
D1
791 183к
55,710%
86 445к
1.9
164 663к
39.
19
171.
Индера
D1
1 027 584к
70,168%
127 211к
1.2
163 198к
40.
25
177.
Ависпа
D1
1 826 074к
80,211%
214 964к
0.7
162 483к
41.
51
182.
Теренгану
D1
1 452 739к
77,236%
152 001к
1.0
159 949к
42.
13
184.
Верди
D2
844 401к
63,772%
112 100к
1.4
159 163к
43.
2536
188.
Аль-Чрог
D1
641 168к
52,439%
83 685к
1.8
158 249к
44.
192.
Апифооу Колледж
D1
905 517к
60,224%
88 931к
1.7
154 680к
45.
52
194.
Трактор
D2
674 951к
56,229%
99 237к
1.5
153 560к
46.
2655
198.
Эйр Стрип
D1
822 358к
67,338%
101 620к
1.4
151 898к
47.
8
208.
Монте Карло
D3
494 994к
43,103%
41 029к
3.6
148 638к
48.
37
212.
Хоангань Зялай
D1
883 667к
61,820%
101 469к
1.4
147 033к
49.
66
215.
Монфо
D1
1 527 959к
79,762%
189 755к
0.7
145 981к
50.
21
221.
Йойо
D2
804 226к
63,805%
100 893к
1.4
144 343к
51.
51
227.
Кхонкэн Юнайтед
D1
1 123 971к
72,159%
113 500к
1.2
141 176к
52.
25
234.
Ройал Долфинс
D1
1 058 411к
69,238%
134 170к
1.0
140 043к
53.
1
246.
Уттар Баридхара
D2
680 642к
54,204%
103 020к
1.3
135 958к
54.
58
247.
Фалкон
D1
1 458 391к
79,884%
170 482к
0.7
135 820к
55.
10
253.
Трау
D2
861 785к
60,706%
89 594к
1.4
134 384к
56.
33
257.
Спортинг
D1
659 832к
58,491%
86 642к
1.5
133 617к
57.
50
263.
Аль-Карх
D1
929 557к
64,559%
94 847к
1.3
132 669к
58.
23
268.
Янг Лайонс
D2
663 200к
52,909%
69 367к
1.8
131 055к
59.
39
269.
Шам Шуй По
D1
1 124 450к
75,172%
154 185к
0.8
130 926к
60.
18
273.
Моаула Юнайтед
D1
699 389к
65,544%
60 624к
2.1
129 707к
61.
38
275.
Аль-Хувальди
D2
814 986к
66,305%
119 306к
1.0
128 983к
62.
59
278.
Персикад
D1
1 039 491к
69,639%
149 632к
0.8
128 750к
63.
1
280.
Палм Сити
D1
1 039 755к
71,412%
101 493к
1.2
128 596к
64.
1994
283.
Санепа Клаб
D1
2 574 907к
88,214%
297 010к
0.4
127 716к
65.
19
284.
Фри Стар
D2
1 032 899к
73,902%
139 482к
0.9
127 619к
66.
3
286.
Аль-Талаба
D2
654 482к
52,583%
53 850к
2.3
127 288к
67.
12
288.
Дунман Олл Старз
D2
593 492к
55,432%
46 659к
2.7
126 859к
68.
95
291.
Куньпэн
D1
1 030 429к
68,847%
125 108к
1.0
126 361к
69.
32
300.
Палаеш Нафт
D2
612 423к
56,977%
76 194к
1.6
124 030к
70.
304.
Трапу
D1
1 121 202к
74,574%
122 134к
1.0
123 426к
71.
55
316.
Лион Скъюард
D1
1 687 484к
82,090%
169 046к
0.7
120 474к
72.
357
317.
Гамуда Арабиан Микс
D1
1 317 644к
74,171%
166 531к
0.7
120 080к
73.
13
318.
Аль-Сахель
D1
1 365 567к
76,051%
172 572к
0.6
120 041к
74.
17
323.
Акар
D1
862 370к
64,244%
105 231к
1.1
119 103к
75.
7
327.
Паттани
D3-B
608 450к
58,949%
76 898к
1.5
118 124к
76.
34
328.
Рименсу
D1
1 623 391к
81,491%
188 938к
0.6
117 771к
77.
6
329.
Акао
D1
1 034 583к
70,344%
132 996к
0.8
117 767к
78.
36
336.
Шелл
-
598 932к
58,516%
116 736к
0.9
116 313к
79.
91
339.
Аутлос и Хорнетс
D1
924 083к
69,846%
98 687к
1.1
115 696к
80.
45
346.
Мунгкас
D1
1 061 806к
63,908%
139 566к
0.8
113 980к
81.
23
366.
Кэйхо Бэнк
D4-C
437 051к
45,390%
43 158к
2.5
109 823к
82.
627
369.
Сересо
D1
1 653 213к
80,755%
160 755к
0.6
109 256к
83.
112
377.
ПСГЧ
D1
1 265 864к
75,907%
188 488к
0.5
107 934к
84.
32
378.
Ангкор Тайгер
D1
919 513к
69,567%
102 027к
1.0
107 836к
85.
132
380.
Тапутиму Ют
D2
406 670к
40,857%
22 883к
4.7
107 766к
86.
23
381.
Нефтчи
D1
985 968к
69,463%
115 067к
0.9
107 431к
87.
20
383.
Замбоанга дель Норте
D2
515 222к
47,314%
54 201к
1.9
106 973к
88.
35
393.
Ману Лаева
D1
1 025 165к
73,423%
117 413к
0.9
105 813к
89.
2
394.
Иенген Спорт
D1
1 683 352к
80,363%
212 525к
0.4
105 704к
90.
64
412.
Дерен
D1
1 040 697к
70,928%
102 974к
0.9
102 699к
91.
48
418.
Оман
D2
394 613к
43,491%
32 794к
3.1
101 868к
92.
12
421.
Пеакок
D2
877 062к
69,412%
139 137к
0.7
101 675к
93.
107
423.
Тогафуафуа
D2
598 201к
46,273%
51 130к
1.9
101 248к
94.
25
425.
Улаанбаатар
D1
1 187 507к
74,084%
129 534к
0.7
101 000к
95.
7
427.
Кифах
D1
1 426 823к
77,483%
144 704к
0.6
100 933к
96.
119
429.
Аль-Минаа
D1
879 760к
65,780%
91 685к
1.0
100 808к
97.
370
435.
Хонда
D2
976 213к
70,918%
123 612к
0.8
100 052к
98.
26
439.
Аль-Драе
D2
673 593к
63,635%
105 856к
0.9
99 503к
99.
54
441.
Фукусима Юнайтед
D4-B
709 501к
67,499%
85 824к
1.1
99 198к
100.
210
444.
Джамшедпур
D2
866 437к
66,921%
121 013к
0.8
98 656к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2838 . Страница 1 из 29
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: