Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 5 ноября, 4:01:29
Команд: 2378 . Страница 1 из 24
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
5.
Атлетико Олимпик
D1
1 460 271к
60,674%
135 266к
2.9
405 521к
2.
1
15.
Шабана
D1
1 175 272к
53,636%
115 482к
2.9
335 002к
3.
19
22.
Гэйм он
D1
1 234 509к
59,756%
167 271к
1.8
314 867к
4.
2
32.
Бафинг
D1
1 517 961к
65,955%
124 932к
2.3
296 537к
5.
1
36.
Стелленбош
D4-A
827 345к
44,183%
79 058к
3.5
283 852к
6.
5
37.
Форс
D1
1 349 477к
66,303%
132 015к
2.1
280 788к
7.
66
40.
Мбабане Своллоуз
D1
1 881 898к
73,858%
187 425к
1.4
272 367к
8.
3
43.
Ниари Талли
D2
772 128к
45,852%
74 850к
3.6
271 642к
9.
3
49.
Голуаз
D1
968 090к
50,732%
113 604к
2.2
257 359к
10.
2
58.
Леопардс (Сент-Андре)
D1
922 008к
58,594%
88 249к
2.7
240 314к
11.
1
62.
Диабл Нуар
D1
794 980к
49,498%
60 941к
3.7
230 783к
12.
22
68.
Полокване Сити
D1
836 721к
50,564%
74 399к
3.0
225 193к
13.
1
71.
Тиа Ф.Б
D1
810 177к
52,087%
96 030к
2.2
218 430к
14.
77.
Леопардс
D1
844 445к
53,989%
79 870к
2.6
214 489к
15.
1968
88.
СЖТ
D2
679 283к
51,779%
90 313к
2.2
204 807к
16.
901
91.
Патронаж Сент-Анн
D1
850 482к
52,878%
93 932к
2.1
203 712к
17.
24
117.
Касама Юнайтед
D1
1 237 903к
68,720%
146 929к
1.2
189 316к
18.
8
120.
Олимпик де Нгор
D1
730 551к
52,893%
78 880к
2.3
186 739к
19.
10
123.
Сантос
D1
1 135 917к
67,335%
119 204к
1.5
185 098к
20.
10
129.
Насарава Юнайтед
D1
968 258к
57,694%
85 553к
2.1
183 679к
21.
4
131.
Мараната
D1
1 476 550к
73,651%
144 458к
1.2
182 656к
22.
1
133.
Мбарара Сити
D1
1 542 529к
73,790%
187 278к
0.9
181 042к
23.
5
135.
Каллон
D2
933 113к
64,285%
119 266к
1.5
179 815к
24.
4
139.
Тата Насьональ
D1
902 336к
57,503%
82 433к
2.1
178 217к
25.
2
143.
Хэйеблех
D1
1 382 747к
75,269%
183 196к
0.9
176 218к
26.
1834
145.
Селтик
D1
661 198к
44,841%
82 514к
2.1
174 932к
27.
6
150.
Нью Кэнон Буромека
D2
550 392к
48,310%
47 589к
3.5
171 200к
28.
13
165.
ЮСМ
D2
813 558к
57,287%
80 372к
2.0
165 142к
29.
21
166.
Отохо
D1
898 536к
56,372%
108 722к
1.5
164 812к
30.
17
167.
Чегуту Пайретс
D1
1 302 378к
74,789%
155 000к
1.0
164 597к
31.
31
168.
Стиль Нувель
D2
720 056к
53,640%
77 026к
2.1
164 266к
32.
55
171.
Найроби Юнайтед
D1
1 211 240к
68,792%
142 830к
1.1
163 379к
33.
2
172.
Грин Иглс
D1
834 869к
61,999%
89 858к
1.8
163 206к
34.
6
197.
Ботафого
D2
1 111 581к
68,552%
166 604к
0.9
152 521к
35.
28
214.
Платинум
D1
1 101 447к
72,200%
153 307к
0.9
146 452к
36.
9
219.
Фову
D2
852 838к
64,076%
120 822к
1.1
144 726к
37.
39
223.
Атлантик Старз
D2
492 688к
46,798%
48 306к
2.9
143 246к
38.
9
225.
АмаЗулу
D1
1 449 401к
76,117%
190 856к
0.7
142 515к
39.
110
227.
Алия Спорт
D3-B
659 976к
49,572%
74 366к
1.9
141 660к
40.
139
230.
Тевре Зейна
D1
1 065 415к
70,751%
143 876к
0.9
141 150к
41.
14
231.
Мфатлалатсане
D1
490 418к
51,795%
52 485к
2.6
140 656к
42.
479
240.
Митьяна Тэкси
D1
1 006 808к
71,423%
139 805к
0.9
138 112к
43.
1
241.
Ред Стар
D1
1 217 045к
70,198%
111 176к
1.2
137 853к
44.
1
242.
Джиджель
D3-A
1 011 925к
71,730%
118 821к
1.1
137 772к
45.
6
244.
Липули
D2
737 974к
61,855%
89 958к
1.5
136 747к
46.
1
250.
Кавраль
D2
572 953к
47,501%
58 788к
2.2
134 545к
47.
1880
252.
Буфарик
D3-B
856 158к
63,724%
139 485к
0.9
133 977к
48.
29
254.
Порт
D1
1 527 223к
76,714%
147 751к
0.9
133 624к
49.
5
255.
Оуед Эльлил
D1
990 017к
71,941%
122 786к
1.0
133 335к
50.
11
264.
Дешпортива да Уила
D1
900 118к
63,895%
111 214к
1.1
130 939к
51.
9
282.
Барракуда
D2
849 930к
66,248%
124 258к
1.0
127 722к
52.
228
290.
Юнион
D1
1 846 262к
84,444%
220 771к
0.5
125 561к
53.
149
291.
Банту Юнайтед
D1
566 236к
50,883%
66 554к
1.8
125 494к
54.
52
295.
Лоби Старс
D1
983 395к
69,020%
137 048к
0.9
124 632к
55.
19
296.
Хоэсса Кинем
D2
762 064к
67,161%
116 361к
1.0
124 508к
56.
8
301.
Конкола Майн Полис
-
362 448к
47,317%
36 506к
3.3
123 698к
57.
100
313.
Олимпик Эвизо
D1
970 529к
68,016%
127 095к
0.9
121 812к
58.
20
318.
Оран
D3-A
844 669к
65,130%
124 521к
0.9
119 940к
59.
35
319.
Пост-де-Джибути
D1
836 152к
67,812%
115 044к
1.0
119 188к
60.
39
337.
Боавишта
D1
1 146 507к
73,477%
127 597к
0.9
115 735к
61.
9
351.
Е.П.А.К. Юнайтед
D1
938 640к
67,827%
119 076к
0.9
112 737к
62.
37
356.
Сахель де Гао
D1
729 460к
63,210%
93 177к
1.2
111 819к
63.
46
357.
Аякс Браззиавиль
D1
803 888к
68,275%
128 531к
0.8
111 681к
64.
16
358.
Агилас Вердес
D1
1 118 886к
72,431%
141 825к
0.7
111 312к
65.
86
362.
Академика Фого
D1
1 343 623к
78,906%
166 106к
0.6
110 673к
66.
110
364.
Котончад
D1
953 010к
65,867%
108 996к
1.0
110 540к
67.
13
375.
Секухуне Юнайтед
D1
1 193 773к
74,922%
167 379к
0.6
107 821к
68.
16
376.
Деспортиво Куэлеле
D1
1 003 533к
73,353%
157 116к
0.6
107 762к
69.
69
379.
Сент-Жо ФФ
D1
1 103 851к
72,716%
119 710к
0.8
107 329к
70.
154
383.
Йелоу старз
D2
492 962к
52,632%
64 666к
1.6
106 858к
71.
240
386.
Авенир Спортив де Ла Ма...
D1
1 626 037к
81,329%
171 567к
0.6
106 590к
72.
328
391.
Стелла клуб д'Аджами
D1
485 693к
46,519%
47 647к
2.2
106 204к
73.
14
401.
Тубаль
-
271 897к
47,053%
32 315к
3.2
104 787к
74.
620
404.
Ураган
D1
693 384к
61,238%
70 620к
1.4
103 518к
75.
47
405.
Кейп Таун
D1
1 602 094к
80,634%
158 275к
0.6
103 516к
76.
1
408.
Таскер
D1
944 718к
66,539%
126 618к
0.8
102 866к
77.
86
416.
Нсоатремен (Гома Фетте)
D3-B
301 135к
53,232%
30 052к
3.3
101 911к
78.
13
417.
Гурама ФК
D1
836 148к
68,376%
100 178к
1.0
101 871к
79.
8
434.
Авирон
D2
726 982к
63,052%
94 251к
1.0
99 955к
80.
34
440.
Женес клуб д`Абиджан
D1
1 348 770к
79,898%
177 486к
0.5
99 378к
81.
278
448.
Марунс
D1
2 048 946к
86,370%
264 920к
0.3
98 513к
82.
61
454.
БЦМ Старс
D4-B
597 077к
62,510%
69 936к
1.3
97 196к
83.
13
456.
Филас
D1
935 064к
68,639%
102 108к
0.9
96 995к
84.
1
460.
Ренессанс Спор... (Беркан)
D1
1 098 487к
75,731%
138 262к
0.7
96 844к
85.
228
467.
Ушуру
D1
1 117 251к
71,371%
122 490к
0.7
95 903к
86.
4
468.
Планет Чемпион
D1
746 843к
68,644%
100 388к
0.9
95 633к
87.
852
477.
Исмаэль
D1
941 142к
70,216%
92 534к
1.0
94 810к
88.
42
479.
Амидаус Профешеналс
D1
1 544 696к
80,288%
179 936к
0.5
94 739к
89.
10
480.
АС ГНН
D1
633 040к
64,289%
116 584к
0.8
94 738к
90.
41
483.
Марик
D2
676 243к
60,665%
90 188к
1.0
94 478к
91.
11
489.
Ред Си
D1
1 018 791к
69,005%
133 263к
0.7
93 323к
92.
919
494.
Джекса Спирс
D1
1 756 779к
85,436%
213 590к
0.4
92 957к
93.
30
498.
ЮС Масседа
D1
775 941к
61,502%
85 894к
1.0
92 718к
94.
46
505.
Муранга СЕАЛ
D2
1 009 017к
71,269%
128 135к
0.7
91 649к
95.
36
506.
Силекс
D1
725 663к
61,855%
81 720к
1.1
91 456к
96.
54
508.
Авенир
D2
635 168к
60,669%
76 365к
1.1
91 271к
97.
5
513.
Антант Спортиф
D2
1 080 946к
73,889%
111 463к
0.8
90 898к
98.
46
514.
Бихарве
D1
775 512к
70,357%
102 961к
0.8
90 785к
99.
142
515.
Сабле Фарминг
D2
655 134к
65,305%
106 972к
0.8
90 747к
100.
40
518.
Монровия Блэк Стар
D1
1 080 518к
76,305%
140 010к
0.6
90 283к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2378 . Страница 1 из 24
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: