Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 5 ноября, 4:01:29
Команд: 2000 . Страница 1 из 20
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
150
2.
Луисвилль Сити
D1
1 357 047к
52,455%
142 328к
3.0
437 211к
2.
4.
Баямон
D1
1 570 572к
60,318%
200 920к
2.0
412 478к
3.
10.
Реал Моэнготапо
D2
1 368 521к
60,172%
148 365к
2.3
352 308к
4.
1
12.
Барриаленья
D1
1 537 590к
63,101%
122 954к
2.8
345 606к
5.
4
16.
Веймос Уэльс
D1
1 673 261к
66,924%
166 935к
1.9
333 692к
6.
20
28.
Мотагуа
D1
1 527 307к
65,863%
170 806к
1.7
302 880к
7.
10
39.
Л'Аглон
D1
1 228 700к
59,370%
109 578к
2.5
274 126к
8.
6
41.
Олимпия
D1
1 398 920к
66,308%
171 929к
1.5
272 278к
9.
46.
Баракоа
D1
2 492 228к
80,327%
194 730к
1.3
268 800к
10.
2
51.
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 120 239к
60,782%
105 122к
2.4
254 282к
11.
4
53.
Хард Рок
D1
1 292 876к
68,515%
158 653к
1.5
249 507к
12.
8
56.
Файсанес
D3-B
971 928к
56,244%
107 732к
2.2
246 922к
13.
2
65.
Алахуэленсе
D1
1 826 193к
75,260%
200 533к
1.1
226 944к
14.
8
69.
Лимерс
D1
1 638 926к
76,742%
183 498к
1.1
219 632к
15.
11
70.
Люсьен Старз
D1
927 875к
59,143%
99 704к
2.1
218 551к
16.
700
72.
Лобстерпот
D1
1 331 829к
67,246%
126 366к
1.7
217 776к
17.
4
80.
Интер (Майами)
D4-D
670 869к
47,393%
69 625к
3.0
212 676к
18.
16
85.
Нортерн Юнайтед
D1
1 013 652к
58,403%
106 422к
1.9
208 472к
19.
11
87.
Сен-Жорж
D1
1 515 995к
74,312%
174 557к
1.1
205 178к
20.
2
90.
Аллегро
D1
1 659 289к
76,354%
158 250к
1.2
203 854к
21.
6
96.
Бенфика
D3-B
871 659к
54,959%
115 733к
1.7
201 405к
22.
10
101.
Эредиа
D2
860 711к
59,897%
74 825к
2.6
199 720к
23.
12
111.
Фейеноорд
D1
1 254 806к
71,119%
157 174к
1.2
190 998к
24.
15
112.
Комуникасьонс
D1
1 736 346к
77,110%
180 368к
1.0
190 445к
25.
115.
Кабаньяс
D2
898 182к
63,421%
112 150к
1.6
189 600к
26.
28
136.
Ньютаун Юнайтед
D1
1 529 932к
76,465%
167 014к
1.0
179 365к
27.
158.
Рефорс
D1
1 204 800к
69,848%
128 026к
1.2
166 225к
28.
4
177.
Эвертон
D3-B
742 329к
48,639%
82 495к
1.9
161 918к
29.
29
194.
Энд Апартхайд
D1
1 337 467к
74,576%
208 725к
0.7
153 191к
30.
52
199.
Брэмптон Сити Юнайтед
D1
1 054 255к
69,050%
123 010к
1.2
151 841к
31.
12
200.
Манхэттен
D3-A
761 893к
62,690%
86 065к
1.7
151 510к
32.
23
210.
Вердес
D1
1 640 812к
77,723%
218 574к
0.6
147 574к
33.
14
212.
Фонтеной Юнайтед
D1
1 349 758к
76,092%
155 896к
0.9
146 946к
34.
1
215.
Алебрихес де Оахака
D2
937 534к
63,349%
102 452к
1.4
145 964к
35.
1
216.
Луи Анхель Фирпо
D2
966 079к
70,353%
108 990к
1.3
145 264к
36.
4
228.
Веракруc
D4-D
749 742к
62,176%
91 074к
1.5
141 331к
37.
67
238.
Вальтер Ферретти
D1
1 921 886к
81,106%
201 514к
0.6
139 177к
38.
6
263.
Эксельсиор
D2
694 103к
54,537%
98 147к
1.3
131 688к
39.
75
268.
Велосити
D2
1 089 602к
71,694%
115 460к
1.1
129 925к
40.
12
269.
Муниципал
D2
800 398к
60,336%
88 754к
1.4
129 918к
41.
12
286.
Фон Шек Поттерс
D1
1 023 617к
70,567%
126 653к
1.0
126 832к
42.
31
293.
Алакранес Де Дуранго
D4-D
497 805к
56,527%
51 428к
2.4
125 412к
43.
53
299.
СИМА
D1
1 328 144к
76,536%
174 779к
0.7
124 036к
44.
5
300.
Кас-Пило
D1
973 430к
68,574%
152 349к
0.8
123 964к
45.
195
306.
Кэмеронэ
D1
1 063 126к
72,308%
136 308к
0.8
122 646к
46.
4
328.
Кет-5 Харикейнс
D3-B
614 945к
60,026%
83 005к
1.4
118 069к
47.
27
332.
Кампари Спрингс
D3
447 170к
54,625%
66 452к
1.7
116 755к
48.
60
338.
Расинг
D3-B
748 050к
68,937%
102 692к
1.1
115 519к
49.
89
340.
Мерриот Интернейшнл
D1
1 085 558к
73,275%
114 547к
1.0
115 189к
50.
27
345.
Реал Эстели
D1
1 660 568к
79,980%
197 271к
0.5
113 989к
51.
24
348.
Депортиво (Толука)
D1
1 361 204к
81,458%
185 471к
0.6
113 050к
52.
14
355.
Тринидад
D2
655 832к
54,630%
64 032к
1.7
111 852к
53.
15
359.
Артемиса
D1
1 546 910к
79,445%
152 993к
0.7
111 210к
54.
174
360.
Веракрусано
D3-B
856 722к
67,613%
125 278к
0.8
110 766к
55.
34
366.
Санта Фэ
D1
718 060к
62,372%
105 220к
1.0
110 241к
56.
3
371.
Асакуальпа
D1
993 013к
69,130%
127 446к
0.8
109 490к
57.
12
377.
Монпелье
D2
824 602к
70,347%
127 788к
0.8
107 573к
58.
1
384.
Олимпик де Кайенна
D1
580 528к
57,051%
56 644к
1.8
106 831к
59.
84
399.
Альянса
D1
978 287к
72,429%
128 689к
0.8
104 825к
60.
261
400.
Нью Йорк Космос
D4-C
771 656к
62,526%
123 779к
0.8
104 793к
61.
25
409.
Кариока
D3
293 646к
53,047%
37 394к
2.7
102 726к
62.
52
411.
Гондурас
D2
801 716к
64,429%
80 046к
1.2
102 707к
63.
30
419.
Ранджит Бойс
D2
601 768к
58,707%
59 028к
1.7
101 387к
64.
34
420.
Полисия Насьональ
D1
633 791к
55,559%
58 452к
1.7
101 212к
65.
375
435.
Оканаган Челендж
D4-B
577 448к
62,911%
72 840к
1.3
99 820к
66.
10
441.
Кайон Рокетс
D2
617 185к
62,560%
86 564к
1.1
99 324к
67.
59
443.
Метрополитан
D1
1 312 812к
80,806%
170 636к
0.5
99 228к
68.
37
455.
Сан Педро
D2
700 547к
65,214%
92 330к
1.0
97 139к
69.
270
458.
Гамильтон Париш
D2
550 015к
59,891%
75 506к
1.2
96 958к
70.
62
470.
Сен-Розе
D1
1 298 352к
76,960%
152 726к
0.6
95 496к
71.
1
474.
Комспорт Мастерз
D1
1 095 030к
71,747%
123 635к
0.7
95 128к
72.
11
502.
Гералдс
D2
956 211к
73,454%
113 945к
0.8
92 190к
73.
365
504.
Хьюэтт Бэк & Эред Панте...
D1
619 254к
60,871%
97 661к
0.9
91 859к
74.
87
517.
Волкано Треморс
D1
1 171 046к
79,244%
113 279к
0.7
90 512к
75.
47
530.
Сантос
D1
818 675к
67,401%
116 800к
0.7
89 526к
76.
16
535.
Рома Юнайтед
D1
1 221 476к
79,291%
187 598к
0.4
89 211к
77.
70
536.
Вилла Лайонс
D2
703 942к
65,803%
84 014к
1.0
89 174к
78.
1
540.
Харрис Пэйнтс
D1
838 424к
66,082%
80 088к
1.1
88 727к
79.
49
560.
Ричланд Парк
D2
595 541к
54,559%
74 917к
1.1
87 070к
80.
1043
563.
Портленд Тимбэрс
D1
1 426 293к
79,867%
167 757к
0.5
86 900к
81.
9
570.
Турриальба
D2
808 871к
66,735%
110 568к
0.7
86 267к
82.
240
571.
Дьяблос Рохос
D3-A
468 573к
56,044%
53 038к
1.6
86 116к
83.
1036
576.
Апрайзинг
D1
867 851к
72,436%
101 053к
0.8
85 667к
84.
47
580.
Эйпекс
D1
968 939к
70,792%
94 321к
0.9
85 261к
85.
25
594.
Гуэлф Юнайтед
D3-B
882 956к
71,591%
134 496к
0.6
84 189к
86.
448
598.
Лакдаун
D2
805 042к
70,519%
107 546к
0.7
83 887к
87.
41
601.
Ванкувер
D1
1 277 905к
77,796%
142 246к
0.5
83 616к
88.
87
613.
Саприсса
D3-B
386 475к
43,588%
34 048к
2.4
81 792к
89.
63
615.
Колорадо
D1
959 436к
72,258%
115 507к
0.7
81 721к
90.
72
616.
Тусон
D1
1 132 904к
75,848%
133 086к
0.6
81 715к
91.
128
618.
Йонг Талент
D3
481 139к
64,915%
65 522к
1.2
81 656к
92.
25
620.
Олл Сэйнтс
D2
685 252к
63,888%
84 526к
0.9
81 306к
93.
92
632.
Гладиаторес
D1
724 544к
69,593%
85 504к
0.9
80 359к
94.
72
633.
Остин
D4-A
516 267к
60,978%
88 587к
0.9
80 306к
95.
46
639.
Реал Эспана
D1
1 531 695к
82,008%
206 225к
0.3
79 938к
96.
196
640.
Сантос
D2
643 417к
59,311%
57 500к
1.3
79 851к
97.
76
645.
Сент Питерс
D1
649 318к
67,681%
108 782к
0.7
79 505к
98.
48
649.
Сантьягуэ... (С. де Мария)
D3-A
571 810к
68,393%
84 447к
0.9
79 284к
99.
19
651.
У.Н.А.
D1
796 065к
72,838%
106 345к
0.7
79 126к
100.
16
653.
Реал Мадрис
D3
436 218к
48,106%
52 384к
1.5
79 019к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2000 . Страница 1 из 20
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: