логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 3 ноября, 1:22:23
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 1132. Страница 1 из 12
Страницы:
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
3
22.
Нуэво Орисонте D2 1 180 512к 57,545% 125 597к 2.4 313 936к
2.
3
25.
Ла Серена D3-A 851 189к 48,964% 106 566к 2.8 306 164к
3.
1
26.
Сан-Антонио D1 1 384 878к 66,836% 186 487к 1.6 305 731к
4.
1
33.
Институто D1 1 897 503к 73,395% 181 689к 1.6 293 988к
5.
4
34.
Энвигадо D1 1 620 754к 71,742% 159 390к 1.8 286 990к
6.
4
50.
Браун D3-A 1 052 266к 58,730% 88 596к 2.9 257 020к
7.
20
92.
Ботафо... (Рио-де-Жанейро) D3-B 1 106 158к 66,119% 134 830к 1.5 203 927к
8.
21
101.
Маракана D1 1 767 083к 76,800% 184 738к 1.0 198 220к
9.
1
104.
Сонорама D3-B 855 871к 61,342% 114 366к 1.7 197 015к
10.
16
119.
Эмелек D1 1 366 645к 77,208% 184 811к 1.0 187 937к
11.
46
133.
Хенераль D4-D 1 233 323к 71,818% 195 982к 0.9 180 422к
12.
7
144.
Коллегиалес D3-A 600 764к 46,214% 60 246к 2.8 174 077к
13.
24
150.
Райо Зулиано D3-A 518 627к 58,126% 76 858к 2.2 171 018к
14.
21
161.
Фламенго D1 1 706 420к 77,690% 172 367к 0.9 166 445к
15.
1
175.
Атлетико Индепендьенте D3-A 1 127 912к 73,893% 177 799к 0.9 162 587к
16.
10
186.
Лос Зипас D1 1 533 476к 75,275% 138 889к 1.1 158 907к
17.
4
199.
Темперли D2 1 143 486к 73,282% 151 321к 1.0 152 062к
18.
16
208.
Кокимбо Унидо D1 1 134 433к 72,235% 152 307к 0.9 149 126к
19.
4
210.
Америка Натал D4-B 1 181 750к 72,563% 153 308к 0.9 148 487к
20. 212.
Атлетико Минейро D2 963 881к 69,644% 136 831к 1.0 147 894к
21.
10
243.
Хенераль Мартин Ледесма D1 1 276 783к 73,373% 121 297к 1.1 137 718к
22.
5
256.
Депортиво (Кали) D2 778 053к 63,207% 102 104к 1.3 134 319к
23.
7
262.
Спорт Бойс D3-B 829 996к 65,384% 119 352к 1.1 132 711к
24.
3
288.
Индепендьенте Медельин D1 692 072к 54,356% 68 853к 1.8 126 841к
25. 300.
Сентраль... (С. д. Эстеро) D3-B 745 852к 65,232% 111 975к 1.1 124 067к
26.
17
310.
Кивон D4-B 443 294к 54,384% 49 205к 2.4 122 438к
27.
27
313.
Пеньяроль D3-A 678 092к 68,141% 95 174к 1.2 122 008к
28.
19
321.
Интернасьонал D4-B 1 013 032к 70,910% 132 055к 0.9 120 044к
29.
293
357.
Кобрелоа D1 1 320 769к 77,869% 133 069к 0.8 112 555к
30.
14
366.
Эстудиантес де Каракас D2 899 698к 71,761% 96 812к 1.1 110 420к
31.
35
391.
Васку Да Гама D1 921 003к 68,114% 118 744к 0.8 106 075к
32.
4
396.
Каньюэлас D4-D 786 742к 68,277% 122 661к 0.8 105 507к
33.
84
398.
Боавишта D1 1 018 709к 71,434% 94 347к 1.1 104 908к
34.
1
410.
ФК Роча D2 988 293к 71,360% 116 858к 0.8 103 299к
35.
26
436.
Альварадо D3-A 1 224 016к 79,943% 164 321к 0.6 100 246к
36.
58
440.
Депортиво Ла Гваира D3-A 565 842к 58,617% 86 676к 1.1 99 936к
37.
1074
443.
Имбабура D1 1 371 170к 77,451% 149 233к 0.6 99 288к
38.
4
452.
Арсенал D4-D 940 655к 70,666% 116 134к 0.8 98 186к
39.
14
460.
Хохенау D3-A 561 434к 57,337% 77 462к 1.2 97 401к
40.
45
468.
Сентраль Норте D2 913 897к 68,799% 114 194к 0.8 96 069к
41.
20
479.
Портовьехо D4-B 542 639к 56,257% 79 483к 1.1 95 114к
42.
23
487.
24 де Септиембре D4-B 678 083к 61,166% 72 969к 1.2 94 678к
43.
898
495.
Вольта Редонда D2 763 306к 64,740% 98 115к 0.9 93 893к
44.
11
501.
Спортиво Амелиано D2 718 101к 68,286% 103 088к 0.9 93 389к
45.
7
504.
Гремио Новоризонтино D3-A 1 015 640к 72,757% 144 931к 0.6 92 842к
46.
7
512.
Палмейрас D3-B 775 363к 65,099% 95 396к 0.9 91 857к
47.
29
519.
Октавио Эспиноса D4-C 584 617к 62,222% 75 033к 1.2 91 108к
48.
36
522.
Коринтианс D3-B 1 675 058к 87,317% 197 550к 0.4 90 890к
49.
1
547.
Бока Унидос D4-A 628 335к 61,532% 112 093к 0.7 88 857к
50.
51
556.
Флорида D2 907 885к 74,157% 112 462к 0.7 88 022к
51.
55
557.
Химнасия и ... (Чивилькой) D4-D 673 859к 61,485% 81 679к 1.0 87 990к
52.
28
562.
Провинциал D3-B 595 269к 62,609% 68 464к 1.2 87 329к
53.
1
567.
Хуан Пабло II D4-B 722 506к 63,897% 126 305к 0.6 86 718к
54.
9
570.
Бока Хуниорс D1 892 868к 69,781% 113 824к 0.7 86 368к
55.
16
580.
Эстер Гранде D2 976 549к 74,857% 120 728к 0.7 85 787к
56.
56
590.
Фейр Плей D1 1 654 095к 81,719% 237 084к 0.3 85 139к
57.
51
599.
Университарио Пандо D3-B 649 908к 62,587% 93 970к 0.8 84 153к
58.
9
605.
Дакилема D1 1 658 017к 81,834% 187 976к 0.4 83 703к
59.
839
606.
Олимпик D4-D 479 297к 60,063% 69 526к 1.1 83 367к
60.
3
612.
Интернасиональ де Пальм... D1 1 538 367к 82,275% 226 880к 0.3 82 721к
61.
17
636.
Боливар D1 1 224 336к 77,448% 149 195к 0.5 80 866к
62.
11
637.
Сан Лоренсо D4-A 426 603к 55,318% 51 019к 1.5 80 814к
63.
7
640.
Атлетико Патронато D2 1 556 117к 85,565% 188 464к 0.4 80 419к
64.
210
660.
Индепендьенте D1 1 122 018к 78,657% 132 769к 0.5 78 726к
65.
21
666.
Банфилд D1 1 459 747к 83,629% 164 440к 0.4 78 397к
66.
179
681.
Индепендьенте дель Валье D1 1 067 243к 76,661% 147 842к 0.5 77 661к
67.
208
684.
Уберландия - 504 597к 51,592% 60 722к 1.2 77 614к
68.
600
686.
Хорхе Вильстерманн D2 1 066 766к 79,814% 145 551к 0.5 77 585к
69.
20
690.
Сан Бенто D2 1 104 418к 77,001% 144 459к 0.5 77 406к
70.
277
707.
Кукута Депортиво D3-A 609 805к 63,606% 78 714к 0.9 76 581к
71.
86
708.
Санта Круз D3-A 921 360к 77,017% 124 842к 0.6 76 506к
72.
21
712.
Коритиба D1 1 282 973к 76,524% 139 006к 0.5 76 340к
73.
29
724.
Блаз Гарай D3-B 439 798к 60,846% 63 510к 1.1 75 747к
74.
8
725.
Депортиво Миранда D1 1 163 741к 76,225% 135 428к 0.5 75 676к
75.
29
731.
Анаполис D3-B 868 077к 75,744% 109 504к 0.6 75 312к
76.
22
739.
Богота D1 998 856к 77,859% 136 078к 0.5 74 710к
77.
81
759.
Насьональ D2 818 139к 68,599% 108 192к 0.6 73 050к
78.
63
767.
Реал Сосьедад D4-B 405 439к 48,814% 26 214к 2.7 72 528к
79.
3
787.
Оризонте D4-A 561 329к 64,304% 71 776к 0.9 71 222к
80.
6
802.
Реал (Санта Крус) D4-B 880 076к 75,366% 118 257к 0.5 70 044к
81.
9
826.
Рубио Нью D2 1 047 944к 74,987% 131 273к 0.5 69 068к
82.
963
848.
Сан-Карлос D3-A 852 058к 70,453% 128 048к 0.5 67 934к
83.
35
859.
Бельгра... (Сан-Франциско) D4-B 466 278к 56,136% 55 350к 1.2 67 502к
84.
17
863.
Сан Мартин D4-B 605 550к 60,046% 93 591к 0.7 67 243к
85.
1
864.
Самариос - 177 608к 54,305% 24 782к 2.7 67 208к
86.
22
866.
Альанса D3-A 822 114к 75,684% 128 299к 0.5 67 155к
87.
10
888.
Сан Эугенио D3-B 481 059к 46,889% 39 122к 1.6 65 545к
88.
4
907.
Униаутонома D1 1 709 323к 84,949% 225 139к 0.2 64 520к
89.
33
913.
Бельграно (Кордова) - 595 628к 60,039% 81 582к 0.7 64 216к
90.
1037
914.
Антонио Валенсия D4-C 621 227к 71,995% 112 247к 0.5 64 175к
91.
522
915.
Сафема Университарио D1 1 020 529к 76,942% 113 336к 0.5 64 166к
92.
23
936.
Инсутек D4-D 571 790к 68,569% 87 454к 0.7 63 220к
93.
6
960.
Интернасьональ D4-A 713 838к 72,137% 112 392к 0.5 62 299к
94.
165
974.
Либертад Гран Маморе D4-C 586 930к 66,891% 110 713к 0.5 61 574к
95.
843
975.
Херминаль - 273 118к 50,093% 33 161к 1.8 61 554к
96.
37
977.
Барселона - 393 837к 54,406% 57 733к 1.0 61 518к
97.
22
979.
Хенераль Диас D2 858 416к 76,766% 116 041к 0.5 61 497к
98.
48
1001.
Депортиво Мунисипал D2 1 040 546к 76,677% 144 060к 0.4 60 732к
99.
193
1010.
Коло-Коло D1 1 662 239к 85,945% 177 757к 0.3 60 486к
100.
81
1025.
Гуаранда D3-A 628 712к 62,062% 103 892к 0.5 59 894к
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 1132. Страница 1 из 12
Страницы: