Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07
Команд: 12646 . Страница 115 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
11401.
492
Глэрис ФК
D2
343 858к
72,305%
69 794к
-
-120к
11402.
478
Железничар (Банья Лука)
D2
567 916к
94,756%
61 566к
-
-120к
11403.
606
Гамба
D3-A
757 466к
82,279%
126 170к
-
-120к
11404.
6806
Спартанс
D1
605 876к
66,573%
87 380к
-
-122к
11405.
2254
Либерти
D2
504 485к
69,389%
55 967к
-
-122к
11406.
3263
Инка
D4-D
333 621к
63,603%
36 729к
-
-123к
11407.
592
Ла Честа
D3
516 638к
86,620%
94 937к
-
-125к
11408.
320
Схерпенхевел
D2
526 304к
72,806%
84 764к
-
-126к
11409.
2656
Саванна
D2
355 293к
63,179%
54 021к
-
-126к
11410.
5827
Нэйрн Каунти
D2
782 681к
78,136%
94 589к
-
-126к
11411.
626
Аль-Сафа
D3-B
184 341к
90,196%
24 681к
-
-128к
11412.
630
Реканатезе
D3-B
557 816к
70,417%
71 233к
-
-130к
11413.
1200
Ильпар
-
442 479к
70,056%
89 821к
-
-130к
11414.
5869
Манила Монтет
D2
742 394к
82,507%
131 163к
-
-130к
11415.
293
Сава
D2
852 302к
78,479%
135 852к
-
-130к
11416.
241
Бордо
D3-A
871 807к
83,842%
126 642к
-
-131к
11417.
611
Лотоха'апай Дрэгон
-
379 130к
54,707%
51 580к
-
-132к
11418.
24
12 де Джунио
D4-C
425 768к
65,752%
61 472к
-
-135к
11419.
326
Маккаби Яффо
D1
629 222к
72,074%
101 732к
-
-136к
11420.
643
Бель-Мар
D2
606 586к
67,950%
66 772к
-
-137к
11421.
1159
Варриорс
D2
575 780к
73,703%
75 141к
-
-137к
11422.
1746
Джираванц
-
321 510к
52,128%
26 154к
-
-138к
11423.
95
Зрински Мостар
D2
712 004к
79,324%
132 333к
-
-139к
11424.
9248
Нымме Калью
D1
1 093 994к
80,474%
138 528к
-
-141к
11425.
46
Хана
D2
457 924к
61,083%
63 858к
-
-142к
11426.
578
Йобе Десерт Старс
D3
525 254к
71,279%
84 462к
-
-143к
11427.
7748
Уэксфорд
D1
692 713к
78,157%
99 362к
-
-143к
11428.
1704
Динамо
D2
547 186к
76,205%
72 199к
-
-145к
11429.
1049
Колос (Полонне)
D4-A
738 302к
75,809%
148 617к
-
-147к
11430.
610
Цетинье
D2
731 962к
70,750%
97 780к
-
-149к
11431.
2463
Билдерс Чойс
D1
905 000к
85,622%
131 082к
-
-152к
11432.
7359
Далум
D2
729 303к
84,095%
138 768к
-
-154к
11433.
2041
Пахтакор-79
D2
601 366к
77,851%
73 264к
-
-156к
11434.
536
Майпу
D4-C
577 992к
77,337%
111 376к
-
-157к
11435.
980
Империал Унидо
D3-A
899 080к
79,569%
169 829к
-
-157к
11436.
2551
Анвар
D2
378 573к
69,810%
53 528к
-
-158к
11437.
1151
ФК Городея
D4-C
258 637к
63,427%
35 422к
-
-158к
11438.
652
Сантос Футбол Клубе де Ан...
D2
452 011к
60,335%
57 918к
-
-159к
11439.
5591
Бобовня
D4-C
417 936к
66,696%
52 403к
-
-160к
11440.
1670
ПСИС
D3
428 684к
73,375%
81 477к
-
-163к
11441.
2783
Сиду
D4-A
227 155к
36,514%
23 718к
-
-163к
11442.
2362
Гавиланес
D4-C
465 051к
71,813%
65 613к
-
-164к
11443.
392
Ройалс
D3-A
420 105к
69,011%
78 004к
-
-164к
11444.
9690
Гаитиен Расинг
D1
1 131 686к
80,181%
111 552к
-
-164к
11445.
2178
Стэлла Атлетик
D2
463 580к
82,509%
66 004к
-
-167к
11446.
65
Голден Дракон
D2
201 368к
64,998%
24 726к
-
-168к
11447.
408
Морнингтон
D4-B
314 573к
79,327%
47 795к
-
-168к
11448.
4927
Ольбия
D4-B
392 488к
74,182%
50 806к
-
-169к
11449.
814
Реал (Буэна Виста)
D1
739 168к
74,934%
111 622к
-
-169к
11450.
3880
Спортинг Клуб
D1
561 964к
68,756%
82 556к
-
-170к
11451.
535
Баварианс
D2
389 097к
70,424%
63 904к
-
-170к
11452.
930
Кайман Преп
D1
1 103 015к
83,411%
161 294к
-
-170к
11453.
261
Мотор (Люблин)
D2
881 704к
77,149%
144 685к
-
-170к
11454.
10378
Конкордия
D3-B
595 233к
69,159%
85 343к
-
-172к
11455.
163
Нага Корпорейшн
D2
354 055к
72,553%
47 020к
-
-174к
11456.
6
Уандер
D2
344 659к
53,526%
30 956к
-
-174к
11457.
703
Маккаби Динамо
D3-B
350 595к
42,477%
24 716к
-
-176к
11458.
760
Бонсукессо
D1
742 600к
84,410%
119 558к
-
-178к
11459.
12
Херман Буш
D4-A
402 841к
65,477%
47 606к
-
-179к
11460.
4938
Найтс
D1
599 915к
67,184%
60 702к
-
-180к
11461.
4707
Тянькуан
D2
588 549к
76,898%
64 823к
-
-181к
11462.
3264
Фёрст
D4-A
108 116к
65,899%
13 246к
-
-181к
11463.
499
Хувентуд Ламас
D2
858 762к
83,445%
117 540к
-
-182к
11464.
2972
Кабайгуан
D1
1 153 764к
81,923%
157 745к
-
-182к
11465.
159
Вандерерс
D3-A
596 905к
83,219%
120 185к
-
-182к
11466.
5734
Хуарес
D3-A
655 495к
74,116%
119 358к
-
-184к
11467.
1179
Байелса Юнайтед
D2
583 606к
66,267%
80 276к
-
-185к
11468.
507
Шайпард Хэйа
D1
708 143к
80,412%
130 444к
-
-186к
11469.
5684
Титан (Тексистепеке)
D3-A
402 649к
65,363%
58 341к
-
-186к
11470.
155
Локомотив (Ашхабад)
D2
392 775к
54,640%
44 920к
-
-186к
11471.
2280
СКА-1938
D3-A
735 809к
80,462%
96 310к
-
-188к
11472.
506
Хорезм
D2
614 720к
70,123%
95 300к
-
-192к
11473.
263
Бока Хуниорс
D2
539 757к
89,151%
124 079к
-
-194к
11474.
7626
Вестлайн
D2
496 821к
68,126%
72 609к
-
-194к
11475.
9304
Чифс
D2
767 829к
75,079%
104 627к
-
-197к
11476.
886
Флориана Либерти
D2
305 937к
76,908%
50 398к
-
-202к
11477.
5572
Лори
D2
281 810к
53,036%
25 494к
-
-202к
11478.
1359
Сансет Б
D1
938 877к
84,871%
161 003к
-
-203к
11479.
849
Бела Крайина
D3-B
606 989к
82,167%
113 166к
-
-204к
11480.
76
ЭЖ Фатик
D2
418 884к
62,151%
52 622к
-
-205к
11481.
2195
Сопоти
D1
857 216к
81,645%
122 368к
-
-206к
11482.
1785
Лустенау
D3-A
829 000к
83,879%
141 420к
-
-206к
11483.
316
Мото Клуб
D4-A
494 262к
73,932%
87 249к
-
-207к
11484.
3311
Словацко
D2
763 773к
75,262%
111 742к
-
-210к
11485.
533
Ливерпуль
D2
253 405к
52,946%
29 552к
-
-212к
11486.
9666
Пакистан Сивил
D1
1 088 865к
83,696%
129 192к
-
-217к
11487.
94
Санкен Гарден Юнайтед
D2
379 300к
75,209%
68 414к
-
-217к
11488.
394
Динамо (Владивосток)
D1
895 646к
78,816%
140 502к
-
-218к
11489.
125
Полисия де Лара
D3-B
394 777к
72,736%
52 614к
-
-218к
11490.
498
Эшпиньо
D2
633 877к
75,606%
111 005к
-
-220к
11491.
2506
Тим Йек
D1
756 245к
73,021%
92 379к
-
-221к
11492.
2130
Джапан Эктюэльс
D1
633 939к
77,564%
117 055к
-
-221к
11493.
1746
Душанбе
D1
561 161к
76,188%
86 117к
-
-225к
11494.
7999
Атмосфера
D1
1 089 685к
83,007%
137 954к
-
-225к
11495.
7092
Ольденбург
D3-B
780 535к
81,234%
134 787к
-
-227к
11496.
949
АС Ажир
D2
540 617к
65,628%
59 876к
-
-229к
11497.
3457
БелСитиДомакс
D2
926 314к
80,177%
136 257к
-
-230к
11498.
164
С.К.О.П.А.
D1
843 951к
81,952%
114 492к
-
-230к
11499.
8146
Алатау 2007
D1
835 386к
74,381%
99 454к
-
-230к
11500.
578
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус)
D4-C
454 853к
74,273%
69 480к
-
-231к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 115 из 127