Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:49:28
Команд: 12646 . Страница 1 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
Хорн
D1
3 318 466к
79,284%
290 970к
1.9
566 459к
2.
925
Луисвилль Сити
D1
1 357 053к
52,455%
142 328к
3.0
437 211к
3.
1
Линкс
D1
1 517 873к
56,662%
112 200к
3.7
421 365к
4.
Баямон
D1
1 570 564к
60,318%
200 917к
2.0
412 478к
5.
Атлетико Олимпик
D1
1 460 298к
60,674%
135 266к
2.9
405 521к
6.
4
Муром
D1
1 243 060к
52,690%
96 713к
4.1
400 145к
7.
5
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 371 417к
75,893%
265 868к
1.4
388 919к
8.
228
ТНТ
D1
1 857 615к
67,723%
141 374к
2.6
376 825к
9.
15
Динамо (Махачкала)
D1
3 214 601к
82,632%
328 722к
1.0
355 075к
10.
3
Реал Моэнготапо
D2
1 368 565к
60,173%
148 372к
2.3
352 308к
11.
2
Селангор
D1
1 638 267к
65,695%
147 866к
2.3
351 257к
12.
15
Барриаленья
D1
1 537 668к
63,099%
122 956к
2.8
345 666к
13.
5
Трим Селтик
D2
1 118 000к
55,757%
133 937к
2.5
341 087к
14.
7
Монако
D1
2 817 024к
80,333%
295 972к
1.1
339 524к
15.
4
Шабана
D1
1 175 293к
53,637%
115 482к
2.9
335 002к
16.
13
Веймос Уэльс
D1
1 673 302к
66,925%
166 935к
1.9
333 692к
17.
3
Аль-Араби
D1
1 336 392к
54,834%
135 060к
2.4
327 596к
18.
128
Твенте
D1
2 650 656к
80,015%
270 753к
1.2
327 025к
19.
28
Стяуа Нордулуй
D1
1 488 889к
66,894%
134 965к
2.4
326 911к
20.
645
Ист Риффа
D1
1 588 156к
66,199%
139 497к
2.2
320 355к
21.
5
Нуэво Орисонте
D2
1 181 608к
57,479%
125 600к
2.5
315 179к
22.
114
Гэйм он
D1
1 234 517к
59,756%
167 271к
1.8
314 867к
23.
20
Саутгемптон
D4-B
1 146 382к
59,563%
134 693к
2.3
311 190к
24.
1
ГФК Оломоуц
D1
1 061 093к
55,697%
97 300к
3.1
309 541к
25.
8
Ла Серена
D3-A
852 296к
49,018%
107 208к
2.8
306 270к
26.
15
Сан-Антонио
D1
1 389 491к
66,916%
186 755к
1.6
306 143к
27.
4
Реал
D1
1 640 390к
68,074%
190 430к
1.6
304 755к
28.
116
Мотагуа
D1
1 527 344к
65,864%
170 803к
1.7
302 880к
29.
12
Боу Стрит
D2
1 030 655к
50,759%
113 760к
2.6
302 356к
30.
819
Севилья
D1
1 457 402к
65,881%
212 148к
1.4
301 008к
31.
13
Тхимпху Сити
D1
1 299 649к
60,519%
106 820к
2.7
296 867к
32.
14
Бафинг
D1
1 518 094к
65,950%
124 932к
2.3
296 657к
33.
18
Институто
D1
1 905 746к
73,391%
181 697к
1.6
296 245к
34.
28
Энвигадо
D1
1 629 571к
71,606%
159 875к
1.8
291 697к
35.
6
Лугано
D2
922 595к
54,083%
89 456к
3.2
286 280к
36.
16
Стелленбош
D4-A
827 352к
44,183%
79 058к
3.5
283 852к
37.
33
Форс
D1
1 349 470к
66,302%
132 010к
2.1
280 788к
38.
17
Брабранд
D2
919 549к
49,188%
88 353к
3.1
280 141к
39.
71
Л'Аглон
D1
1 228 714к
59,370%
109 578к
2.5
274 126к
40.
351
Мбабане Своллоуз
D1
1 881 895к
73,858%
187 421к
1.4
272 367к
41.
47
Олимпия
D1
1 398 939к
66,308%
171 929к
1.5
272 278к
42.
4
Джаван Бахтар
D2
908 520к
53,059%
113 979к
2.3
271 890к
43.
11
Ниари Талли
D2
772 145к
45,853%
74 850к
3.6
271 642к
44.
22
Сталь (Мелец)
D2
848 007к
47,445%
82 584к
3.2
270 120к
45.
16
Бланско
D3-B
782 247к
43,270%
66 274к
4.0
269 315к
46.
4
Баракоа
D1
2 492 341к
80,328%
194 730к
1.3
268 800к
47.
31
БСРК
D1
1 362 985к
65,097%
136 137к
1.9
261 072к
48.
8
ВАПДА
D1
1 205 513к
63,516%
87 663к
2.9
258 869к
49.
14
Голуаз
D1
968 112к
50,733%
113 605к
2.2
257 359к
50.
55
Браун
D3-A
1 054 725к
58,804%
88 908к
2.8
257 251к
51.
15
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 120 259к
60,783%
105 122к
2.4
254 282к
52.
3
Абахани Лимитед
D1
1 528 810к
74,331%
163 078к
1.5
249 977к
53.
23
Хард Рок
D1
1 292 897к
68,516%
158 653к
1.5
249 507к
54.
20
Раннерс
D3-B
984 601к
56,834%
86 017к
2.8
247 758к
55.
17
Абха
D2
785 449к
52,103%
89 534к
2.7
247 158к
56.
60
Файсанес
D3-B
971 960к
56,246%
107 732к
2.2
246 922к
57.
37
Хемара Кейла
D1
1 122 899к
62,968%
134 074к
1.8
244 832к
58.
6
Леопардс (Сент-Андре)
D1
922 022к
58,595%
88 252к
2.7
240 314к
59.
3
Локомотив
D4-A
721 093к
55,275%
105 089к
2.2
239 182к
60.
2
Тат Рас
D1
964 459к
51,783%
81 574к
2.9
239 085к
61.
11
Кан Фон
D2
799 680к
45,173%
74 554к
3.1
238 363к
62.
7
Диабл Нуар
D1
794 996к
49,499%
60 941к
3.7
230 783к
63.
18
Вануату Юнайтед
D1
1 476 386к
69,856%
135 810к
1.6
229 686к
64.
23
Фолгоре Фальциано
D3
761 897к
50,840%
83 625к
2.7
227 750к
65.
12
Алахуэленсе
D1
1 826 216к
75,261%
200 531к
1.1
226 944к
66.
9
ТСК
D1
893 282к
52,660%
91 626к
2.4
226 632к
67.
33
Футхо
D1
1 203 404к
64,324%
100 093к
2.2
225 675к
68.
131
Полокване Сити
D1
836 749к
50,565%
74 399к
3.0
225 193к
69.
41
Лимерс
D1
1 638 940к
76,742%
183 498к
1.1
219 632к
70.
45
Люсьен Старз
D1
927 904к
59,144%
99 704к
2.1
218 551к
71.
5
Тиа Ф.Б
D1
810 188к
52,088%
96 031к
2.2
218 430к
72.
4242
Лобстерпот
D1
1 331 852к
67,247%
126 368к
1.7
217 776к
73.
13
Нгелея
D2
788 327к
51,460%
99 154к
2.1
216 152к
74.
19
Расинг Юнион
D1
1 471 520к
69,314%
147 865к
1.4
215 598к
75.
37
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 475 873к
75,174%
200 522к
1.0
215 445к
76.
37
СЕ Фелчут
D1
1 113 258к
61,912%
143 105к
1.5
214 821к
77.
5
Леопардс
D1
844 461к
53,990%
79 871к
2.6
214 489к
78.
75
Барселона
D1
2 669 622к
83,790%
268 266к
0.7
213 487к
79.
12
Памир
D1
1 585 480к
73,797%
152 071к
1.4
213 149к
80.
41
Интер (Майами)
D4-D
670 880к
47,394%
69 625к
3.0
212 676к
81.
18
Ноттс Каунти
D4-A
874 718к
59,105%
100 321к
2.1
211 838к
82.
10
Комови
D1
886 896к
55,236%
96 214к
2.1
211 658к
83.
76
Де Кемпен
D2
1 195 527к
69,320%
154 344к
1.3
210 233к
84.
79
Шафа
D1
999 267к
63,118%
90 618к
2.3
209 995к
85.
100
Нортерн Юнайтед
D1
1 013 651к
58,403%
106 422к
1.9
208 472к
86.
35
Санкт-Галлен
D2
688 150к
47,192%
59 918к
3.4
205 748к
87.
73
Сен-Жорж
D1
1 516 004к
74,312%
174 557к
1.1
205 178к
88.
10391
СЖТ
D2
679 296к
51,780%
90 313к
2.2
204 807к
89.
27
Татунг
D1
1 099 690к
62,347%
72 390к
2.8
204 719к
90.
40
Аллегро
D1
1 659 292к
76,354%
158 250к
1.2
203 854к
91.
4742
Патронаж Сент-Анн
D1
850 508к
52,880%
93 932к
2.1
203 712к
92.
228
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 107 590к
66,185%
135 052к
1.5
203 687к
93.
10
Форте Виртус
D2
1 243 803к
68,422%
146 813к
1.3
202 514к
94.
2
Осло Сити
D1
935 713к
58,482%
97 323к
2.0
202 412к
95.
9
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 414 918к
70,039%
107 222к
1.8
202 130к
96.
1
Бенфика
D3-B
871 665к
54,959%
115 733к
1.7
201 405к
97.
34
Боринаж
D1
1 339 421к
68,529%
130 184к
1.5
201 285к
98.
75
Русенборг
D1
955 893к
58,402%
107 568к
1.8
200 580к
99.
12
Ред Лайн Клаб
D1
715 634к
58,473%
87 222к
2.2
200 428к
100.
23
Даугавпилс
D1
710 858к
49,651%
65 477к
3.0
200 259к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 1 из 127