Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22
Команд: 12646 . Страница 100 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
9901.
135
Фламуртари
D2
296 785к
73,528%
50 978к
-
1 716к
9902.
2124
Депортиво Кока
D4-B
308 535к
77,259%
42 491к
-
1 715к
9903.
1279
ТБ/ФКС/Ройн
D2
404 064к
65,138%
52 484к
-
1 715к
9904.
749
Фогап
D2
473 828к
77,004%
104 061к
-
1 713к
9905.
1592
Юнайтед Роверс
D3-B
588 587к
84,885%
74 898к
-
1 712к
9906.
6766
Пласа Колония
D3-B
878 692к
84,979%
127 071к
-
1 712к
9907.
996
Фортуна (Дюссельдорф)
D3-A
805 621к
76,967%
108 817к
-
1 706к
9908.
7348
Спорт Вест
D2
397 235к
70,023%
57 190к
-
1 704к
9909.
4577
Каттолика
D3
651 301к
75,863%
95 823к
-
1 704к
9910.
754
Ксеркс
D3-A
552 420к
73,869%
94 339к
-
1 703к
9911.
1868
Вудлэндс
D1
1 197 126к
81,201%
167 454к
-
1 702к
9912.
177
Орэнджфилд Олд Бойз
D1
749 414к
75,027%
111 495к
-
1 699к
9913.
1248
Аль-Талиа
D1
732 601к
71,915%
98 222к
-
1 698к
9914.
986
Лернаин Арцах
D1
746 858к
76,308%
94 972к
-
1 696к
9915.
1353
Атлетико де Макао
D3
323 075к
62,998%
49 493к
-
1 695к
9916.
7152
Ванеагу Юнайтед
D2
571 047к
72,989%
94 880к
-
1 694к
9917.
617
Апеже (Мфу)
D3-A
201 270к
66,839%
21 404к
-
1 693к
9918.
1826
Этникос
D3-B
245 243к
59,227%
41 995к
-
1 692к
9919.
404
Прово Гаитиан Старс
D2
493 342к
74,269%
40 839к
-
1 691к
9920.
444
Айжарык
D3-B
435 937к
69,299%
66 839к
-
1 689к
9921.
1490
Узпромстройбанк
D4-B
129 440к
70,923%
19 133к
-
1 687к
9922.
1288
Ибероамерикана
D2
688 315к
84,086%
106 082к
-
1 686к
9923.
2701
Риал Бойс
-
80 256к
72,793%
12 110к
0.1
1 685к
9924.
1540
Дава
D3
142 938к
90,741%
18 157к
-
1 685к
9925.
574
Вильмомбль Спорт
D3-B
685 211к
79,651%
99 015к
-
1 685к
9926.
870
Котон Спорт
D1
773 190к
79,949%
119 315к
-
1 684к
9927.
119
Атлетико Кордоба
D3-A
310 851к
72,098%
37 669к
-
1 684к
9928.
1762
Динамо (Кострома)
D3-A
679 663к
79,927%
120 064к
-
1 682к
9929.
881
Интер
D2
652 019к
78,892%
131 718к
-
1 681к
9930.
767
Сен-Луи
D2
173 902к
83,191%
24 891к
-
1 681к
9931.
907
Фолкленд
D1
1 010 897к
80,134%
124 543к
-
1 679к
9932.
271
Кордильерано
D2
696 000к
79,364%
99 702к
-
1 678к
9933.
8688
Жетысай
D3-B
464 218к
68,694%
49 598к
-
1 676к
9934.
581
Динамо Пуэрто
D2
683 037к
73,541%
121 819к
-
1 674к
9935.
901
Монтевито
D2
975 665к
80,637%
161 817к
-
1 671к
9936.
270
Китве Юнайтед (Китве-Нкана)
D1
768 382к
87,563%
100 472к
-
1 667к
9937.
623
Исенмуланг Калтенг
D3
493 734к
69,292%
78 446к
-
1 666к
9938.
4739
Либревиль
D1
624 738к
72,738%
78 573к
-
1 666к
9939.
3535
Мазеша
-
49 879к
80,623%
8 882к
0.1
1 665к
9940.
435
Волетта Диша
D1
870 428к
75,999%
131 462к
-
1 660к
9941.
1180
24 де Сетьембре
D4-D
158 655к
78,595%
32 693к
-
1 660к
9942.
4131
Ребелс
D2
509 984к
77,027%
130 061к
-
1 660к
9943.
357
Кирека Юнайтед
D3
431 017к
60,324%
54 084к
-
1 659к
9944.
459
Сар-Юнион
D3-B
693 566к
74,046%
114 094к
-
1 656к
9945.
316
Ковентри Сити
D3-A
817 334к
77,622%
103 300к
-
1 655к
9946.
37
Надого
D2
185 998к
90,537%
25 249к
-
1 651к
9947.
1331
Муслим
D2
541 631к
75,509%
83 203к
-
1 650к
9948.
1846
Шамсан
D1
1 016 205к
80,053%
146 196к
-
1 650к
9949.
4098
Бинга (Бамако)
-
70 917к
72,049%
12 452к
0.1
1 647к
9950.
3072
Сент-Роуз Модерн
-
64 376к
89,678%
11 056к
0.1
1 645к
9951.
171
Пуайкура
D1
665 287к
83,902%
115 892к
-
1 645к
9952.
1005
РТСУ
D2
481 043к
71,833%
64 734к
-
1 644к
9953.
1669
Ахонону
D1
559 587к
73,875%
95 136к
-
1 643к
9954.
4384
Сонабель
D1
874 232к
78,302%
103 746к
-
1 642к
9955.
3331
СтеДоКо
-
112 859к
81,445%
16 843к
-
1 641к
9956.
7283
Ба
D1
626 869к
74,797%
86 236к
-
1 640к
9957.
3703
Айзул
D3-A
393 039к
63,264%
54 534к
-
1 637к
9958.
2637
Стад Плабеннекуа
D3-B
519 623к
73,484%
73 651к
-
1 634к
9959.
269
Аульфтанес
D3-A
320 289к
84,036%
43 142к
-
1 631к
9960.
123
Хулбук
D2
583 114к
80,384%
87 651к
-
1 631к
9961.
972
Милфорд
D4-A
343 250к
63,939%
43 952к
-
1 629к
9962.
516
Нью Прожект
D2
709 338к
72,203%
92 944к
-
1 628к
9963.
1953
Кэриб
D1
749 150к
78,539%
124 262к
-
1 627к
9964.
1240
Барсове
D3
165 330к
72,664%
26 099к
-
1 620к
9965.
5273
Торпедо
D3-A
385 702к
62,129%
55 127к
-
1 619к
9966.
817
Вондс
D4-C
324 482к
85,771%
59 520к
-
1 619к
9967.
128
Агример
D3-A
433 161к
71,132%
60 425к
-
1 619к
9968.
1416
9 де Хулио (Рафаэла)
D4-A
614 415к
79,693%
99 282к
-
1 618к
9969.
2103
Штромми
D3-A
367 498к
63,193%
49 439к
-
1 615к
9970.
1884
Тимочанин
D4-A
164 285к
71,292%
32 294к
-
1 613к
9971.
4367
Апфилд
-
102 966к
71,194%
14 773к
0.1
1 610к
9972.
2372
Вайлима
D1
839 557к
82,138%
130 637к
-
1 610к
9973.
6772
Теплице
D2
648 020к
78,109%
102 125к
-
1 609к
9974.
43
Дели Юнайтед
D2
597 290к
78,719%
93 045к
-
1 608к
9975.
118
Бока Хуниор
D4-D
555 053к
69,993%
90 669к
-
1 605к
9976.
5814
Интер Неменчине
-
78 682к
92,050%
11 019к
0.1
1 605к
9977.
268
Фрежю
D4-C
559 659к
90,931%
80 396к
-
1 604к
9978.
693
Заря
D4-D
257 822к
69,301%
38 729к
-
1 598к
9979.
656
Интер
D2
743 158к
79,954%
97 318к
-
1 597к
9980.
2479
Вила Нова
D4-A
689 246к
75,329%
104 566к
-
1 596к
9981.
1012
Хиллаби
D2
824 146к
77,778%
116 519к
-
1 594к
9982.
4417
Акокана
D1
449 853к
66,514%
86 030к
-
1 590к
9983.
2449
Шефа
D2
575 970к
69,479%
113 708к
-
1 589к
9984.
1514
Ярве
D2
789 558к
79,719%
115 620к
-
1 584к
9985.
1413
Пуэрто Падре
D3-A
626 414к
71,276%
98 421к
-
1 584к
9986.
5197
Пардубице
D2
727 093к
78,760%
98 413к
-
1 583к
9987.
2511
Реал Самора
D4-A
374 168к
77,997%
54 642к
-
1 578к
9988.
1526
Пенья Спорт
D4-B
248 783к
52,840%
30 786к
-
1 576к
9989.
789
Сантос
D3-A
660 817к
75,965%
112 318к
-
1 575к
9990.
303
Винер-Нёйштадт
D3-B
653 994к
77,534%
102 314к
-
1 574к
9991.
539
Эвертон
D1
753 067к
75,656%
80 020к
-
1 573к
9992.
6814
Андорра
D2
900 182к
80,579%
140 713к
-
1 573к
9993.
990
Тано Бофоакуа
D2
755 620к
81,456%
112 852к
-
1 571к
9994.
8470
Васиены
D2
473 337к
68,327%
52 639к
-
1 569к
9995.
1782
Аль-Джаиш
D1
681 966к
78,750%
109 270к
-
1 567к
9996.
2990
Шорэ
D4-C
260 498к
69,629%
40 973к
-
1 567к
9997.
397
Конкорд
D1
1 016 465к
83,008%
121 572к
-
1 566к
9998.
6832
ФШМ
D3-A
877 405к
80,019%
123 416к
-
1 565к
9999.
2984
Дагенем & Редбридж
D3-A
756 303к
82,307%
81 373к
-
1 564к
10000.
2681
ФК Мцапере
D2
632 073к
84,177%
145 316к
-
1 562к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 100 из 127