Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:50:30
Команд: 12646 . Страница 93 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
9201.
1203
Дуго Село
-
319 672к
52,300%
37 252к
-
2 933к
9202.
5881
Метин
D4-B
458 719к
70,553%
66 794к
-
2 931к
9203.
2329
ПИФА Спортс
D1
728 462к
79,288%
110 774к
-
2 930к
9204.
4508
Хагварес де Халиско
D3-B
637 481к
80,160%
93 140к
-
2 929к
9205.
693
Смена
D3-A
464 924к
70,635%
59 938к
-
2 923к
9206.
3527
Академия ни Анцика
D2
389 543к
68,034%
53 252к
-
2 922к
9207.
2601
Эсперанс Спортив де Зарзис
D3-B
150 150к
72,581%
21 894к
0.1
2 919к
9208.
1218
Пэшин
D4-A
308 925к
82,531%
57 409к
-
2 915к
9209.
1429
Бриобекка
-
106 239к
70,949%
16 935к
0.1
2 914к
9210.
3959
Циньао
D3-A
461 681к
71,482%
81 196к
-
2 913к
9211.
5524
Родео (Порт-о-Пренс)
D2
382 359к
66,666%
41 968к
-
2 907к
9212.
394
Джавони
D3
146 281к
71,251%
28 204к
0.1
2 904к
9213.
1497
Сейнтс
D3-B
618 851к
78,726%
94 612к
-
2 903к
9214.
591
Нью-Йорк Ред Буллз
D1
1 275 413к
84,275%
155 282к
-
2 903к
9215.
419
Сан-Хуан
D4-A
766 285к
78,663%
149 202к
-
2 900к
9216.
122
Салтильо
-
71 594к
69,354%
12 148к
0.2
2 891к
9217.
3008
Локомотив Памир
D1
700 576к
79,255%
118 401к
-
2 886к
9218.
3942
Арис
D1
911 197к
77,674%
146 360к
-
2 883к
9219.
5905
Траyал Крушевац
D4-A
465 634к
82,426%
79 011к
-
2 881к
9220.
1674
Сардор
D3
169 349к
87,817%
24 321к
0.1
2 881к
9221.
1180
Экуагенера
D2
798 594к
77,620%
110 851к
-
2 873к
9222.
3881
Тиарет
-
53 552к
86,423%
10 207к
0.2
2 871к
9223.
4787
Куинз Парк СС
D1
836 587к
77,776%
105 886к
-
2 869к
9224.
1321
Бечтел
D2
919 813к
80,168%
146 640к
-
2 865к
9225.
3927
Казахстан Коммерция
D4-B
420 349к
55,581%
50 330к
-
2 865к
9226.
1468
Макдональд Колледж
D1
960 253к
83,836%
174 774к
-
2 863к
9227.
5587
Энтеббе АППК
D3
423 913к
60,367%
60 164к
-
2 859к
9228.
82
Хайрун Старз
D1
663 615к
71,413%
100 149к
-
2 859к
9229.
2202
Перголеттезе
D4-B
304 090к
72,900%
32 371к
-
2 858к
9230.
4116
Пастурес Юнайтед
D2
542 469к
78,597%
95 173к
-
2 857к
9231.
2157
Фритаун Юнайтед
-
77 125к
73,216%
10 238к
0.2
2 857к
9232.
3296
Кхонкэн
D3-B
469 211к
70,460%
99 049к
-
2 855к
9233.
1752
Каукая
D4-C
395 578к
78,258%
56 063к
-
2 855к
9234.
880
Темнич 1924
D4-D
86 425к
86,922%
17 126к
0.1
2 853к
9235.
2402
Эллестон Флэтс
D2
489 956к
63,527%
84 593к
-
2 853к
9236.
1593
Пайсанду
D3-B
708 882к
80,109%
135 260к
-
2 853к
9237.
2996
Юниверсити
-
52 355к
82,233%
10 099к
0.2
2 852к
9238.
1113
Пьяченца
D4-C
533 302к
74,198%
78 453к
-
2 850к
9239.
2280
Загорец
D3-B
398 793к
55,842%
61 386к
-
2 848к
9240.
2829
Сильмо
-
161 934к
41,957%
16 348к
0.1
2 842к
9241.
1307
Джордж Телеграф
D3-B
427 977к
71,741%
52 121к
-
2 841к
9242.
3967
Бетел Юнайтед
D2
285 347к
50,169%
29 583к
-
2 840к
9243.
887
Сибторп Роверс
D2
156 334к
74,869%
21 689к
0.1
2 839к
9244.
792
Мэгпайс
D2
511 236к
71,268%
55 825к
-
2 838к
9245.
221
Дисциплес
D2
484 264к
80,778%
91 324к
-
2 837к
9246.
2059
Стад Мбур
D1
778 452к
71,456%
90 300к
-
2 830к
9247.
1141
Монс Калп
D1
805 889к
79,231%
110 438к
-
2 829к
9248.
6677
Ветеран
D2
458 536к
69,167%
79 413к
-
2 829к
9249.
6361
Волеренга
D1
867 923к
79,240%
114 692к
-
2 828к
9250.
5832
Асанте Котоко
D3-A
467 368к
69,922%
67 527к
-
2 827к
9251.
2805
Сол Де Кампу
-
54 912к
82,199%
10 946к
0.2
2 825к
9252.
1830
Евро Киккерс
D1
815 608к
82,004%
114 991к
-
2 823к
9253.
1284
Лопату
D1
383 862к
84,182%
64 023к
-
2 820к
9254.
7720
Мекано
D1
470 988к
67,224%
57 957к
-
2 820к
9255.
1067
Судува
D2
849 582к
81,230%
124 125к
-
2 820к
9256.
7242
Донкастер Роверс
D4-B
324 723к
54,895%
24 775к
0.1
2 817к
9257.
1725
Махтаарал
D2
1 031 112к
84,108%
184 690к
-
2 816к
9258.
8849
Аль-Дафра
D1
995 727к
84,296%
140 398к
-
2 814к
9259.
3128
Арсенал (Киев)
D4-B
516 219к
73,119%
82 467к
-
2 813к
9260.
1622
Андер-20
D1
890 920к
73,504%
98 491к
-
2 812к
9261.
5063
Эксодус
-
58 741к
66,191%
7 004к
0.4
2 810к
9262.
83
Руселаре
D2
670 795к
78,062%
96 243к
-
2 808к
9263.
1140
Киривонг Сок Сен Чей
D2
713 507к
77,575%
99 244к
-
2 806к
9264.
2410
Уальки
-
75 201к
60,203%
10 390к
0.2
2 803к
9265.
842
Збужаны
D3-B
494 620к
81,440%
75 498к
-
2 802к
9266.
249
Рэйнджерс
D2
174 434к
72,926%
29 924к
-
2 801к
9267.
2101
Чонбук Хёндэ Моторс
D2
838 121к
81,315%
126 518к
-
2 801к
9268.
4504
Верриби Сити
D4-D
188 892к
82,081%
27 764к
0.1
2 798к
9269.
3131
Мбери
D1
503 647к
68,957%
72 715к
-
2 797к
9270.
1120
Байконур
D4-D
359 193к
48,427%
30 748к
-
2 795к
9271.
2302
Белконнен Юнайтед
D4-B
441 235к
70,527%
65 685к
-
2 794к
9272.
1882
ФК Коки
D2
455 138к
63,968%
68 355к
-
2 794к
9273.
4703
Найя Спортинг
D3-A
470 206к
74,911%
76 383к
-
2 794к
9274.
5253
Галф Юнайтед
D2
752 455к
76,634%
121 233к
-
2 793к
9275.
4205
Канон ду Суд
D1
1 008 115к
79,349%
134 888к
-
2 790к
9276.
2012
Эсперанс де Гидер
D3-B
82 497к
71,588%
11 024к
0.2
2 789к
9277.
373
Зобон
D3-A
575 641к
67,473%
67 816к
-
2 788к
9278.
1023
Максвелл
-
75 140к
79,063%
6 581к
0.4
2 782к
9279.
576
Серро Кора
D3-B
633 048к
70,440%
83 905к
-
2 781к
9280.
6992
Лами
D2
476 210к
72,989%
77 794к
-
2 780к
9281.
1398
Фест Карибиан Рейнджерс
-
83 660к
73,011%
12 125к
0.2
2 779к
9282.
1061
Огре
D2
433 918к
69,412%
64 987к
-
2 779к
9283.
3901
Олимпико
D2
796 286к
75,357%
73 092к
-
2 775к
9284.
6113
Слога (Кральево)
D3-A
464 705к
66,382%
67 404к
-
2 774к
9285.
6418
Матсафа Юнайтед
D1
904 208к
83,950%
158 832к
-
2 771к
9286.
778
Туду Майти Джетс
D2
504 088к
78,800%
83 501к
-
2 767к
9287.
3011
Сонбонг
-
82 122к
79,831%
13 975к
0.1
2 763к
9288.
5965
Гейта Голд
D2
644 075к
74,706%
91 175к
-
2 760к
9289.
5264
Велес Сарсфилд
D1
1 313 935к
84,138%
177 075к
-
2 760к
9290.
4130
Пусан ТК
D1
1 351 988к
83,165%
171 965к
-
2 759к
9291.
1056
Гуайренья
D1
1 262 134к
83,202%
156 836к
-
2 758к
9292.
2940
Хопперс
D2
498 412к
59,972%
62 451к
-
2 753к
9293.
490
Црвена Стиена
D3
323 609к
49,893%
26 552к
0.1
2 751к
9294.
372
Люнгбю
D3-A
387 475к
77,676%
71 390к
-
2 750к
9295.
4318
Ешлик
-
109 035к
90,600%
14 374к
0.1
2 749к
9296.
2548
Розендал
D3-B
723 512к
78,687%
122 806к
-
2 749к
9297.
3636
Аркадаг
D1
966 240к
79,322%
139 343к
-
2 748к
9298.
1523
Сент-Мишель
D2
127 895к
87,416%
31 273к
-
2 744к
9299.
80
Фрэйзербург
D2
788 964к
75,970%
91 414к
-
2 739к
9300.
2671
РССК Юнайтед
D1
1 089 786к
82,209%
139 392к
-
2 736к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 93 из 127