Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59
Команд: 12646 . Страница 2 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
101.
20
Даугавпилс
D1
713 399к
49,895%
65 839к
3.0
199 800к
102.
72
Эредиа
D2
860 360к
59,917%
74 818к
2.6
199 405к
103.
16
Сонорама
D3-B
859 606к
61,419%
115 823к
1.7
197 793к
104.
26
Дила
D3
698 374к
43,757%
57 236к
3.4
197 235к
105.
213
Маракана
D1
1 769 352к
76,983%
185 166к
1.0
195 499к
106.
92
Роял Стокай
D1
938 820к
63,829%
87 721к
2.2
193 077к
107.
126
Комуникасьонс
D1
1 740 364к
77,041%
181 189к
1.0
192 569к
108.
95
Аль-Харайтият СК
D1
1 212 932к
71,459%
140 025к
1.3
192 381к
109.
109
Перак
D1
1 531 683к
74,644%
177 784к
1.0
191 895к
110.
77
Фейеноорд
D1
1 256 412к
71,216%
157 535к
1.2
190 246к
111.
23
Аль-Садд
D1
1 336 296к
71,028%
208 362к
0.9
189 607к
112.
112
Касама Юнайтед
D1
1 240 166к
68,759%
147 350к
1.2
189 540к
113.
115
Дага Юнайтед
D1
779 006к
47,188%
76 121к
2.4
189 162к
114.
28
Кабаньяс
D2
899 875к
63,539%
112 884к
1.6
189 151к
115.
13
Биратнагар ФК
D1
882 072к
56,004%
90 698к
2.0
188 828к
116.
197
Эмелек
D1
1 375 523к
77,334%
185 981к
1.0
188 231к
117.
27
Олимпик де Нгор
D1
732 496к
52,938%
79 069к
2.3
187 329к
118.
230
Иттихад
D1
1 120 476к
66,458%
162 525к
1.1
186 275к
119.
21
Уппсвейтир
D2
757 801к
51,889%
81 159к
2.2
186 232к
120.
9
Артэриво
D4-A
776 961к
54,715%
90 091к
2.0
185 069к
121.
21
Черкащина
D4-A
673 561к
54,602%
72 262к
2.5
185 030к
122.
25
Примейро
D1
1 878 852к
79,869%
211 195к
0.8
184 774к
123.
24
Мараната
D1
1 478 466к
73,576%
144 284к
1.2
184 266к
124.
3
Килмарнок
D4-D
763 278к
51,821%
80 719к
2.2
183 887к
125.
65
Сантос
D1
1 133 439к
67,373%
119 189к
1.5
183 861к
126.
63
Тавуа
D1
854 005к
54,428%
81 107к
2.2
183 688к
127.
3
Кестель Беледиеспор
D3-B
857 200к
61,307%
97 449к
1.8
183 630к
128.
2361
Мотеруэлл
D1
2 128 917к
81,212%
219 778к
0.8
183 473к
129.
27
Насарава Юнайтед
D1
966 815к
57,723%
85 542к
2.1
182 795к
130.
23
Альта
D2
960 929к
59,728%
95 043к
1.9
181 737к
131.
10157
Лавенгатонга
D1
596 877к
43,010%
71 369к
2.5
180 909к
132.
6
Мбарара Сити
D1
1 547 159к
73,955%
187 953к
0.9
179 702к
133.
15
Каллон
D2
933 696к
64,355%
119 253к
1.5
179 363к
134.
1
Мидлтон
D1
984 710к
62,416%
128 880к
1.3
178 948к
135.
13
Ниутао
D1
1 076 987к
69,726%
120 201к
1.4
178 498к
136.
60
Кисельяк
D1
1 034 574к
62,547%
113 140к
1.5
178 232к
137.
195
Ньютаун Юнайтед
D1
1 533 457к
76,611%
166 663к
1.0
177 957к
138.
13
Тата Насьональ
D1
902 297к
57,603%
82 652к
2.1
177 293к
139.
974
Порт Вэйл
D3-A
737 209к
52,865%
86 521к
2.0
177 032к
140.
3
Этар
D2
765 055к
54,446%
101 460к
1.7
176 962к
141.
10
Хэйеблех
D1
1 384 863к
75,297%
183 104к
0.9
176 355к
142.
413
Хенераль
D4-D
1 244 543к
72,483%
196 296к
0.8
175 312к
143.
113
Илирия
D1
1 178 952к
69,162%
123 946к
1.4
175 214к
144.
244
Пиза
D4-C
645 452к
51,727%
67 424к
2.5
175 029к
145.
10225
Селтик
D1
660 605к
44,803%
82 314к
2.1
174 856к
146.
96
Альбион Роверс
D1
799 376к
59,558%
75 364к
2.3
173 733к
147.
37
Чарльтон Атлетик
D4-A
754 665к
59,111%
94 854к
1.8
173 553к
148.
117
Коллегиалес
D3-A
597 954к
46,080%
59 485к
2.9
173 365к
149.
225
Фламенго
D1
1 720 042к
77,501%
173 339к
0.9
172 744к
150.
41
Нью Кэнон Буромека
D2
552 702к
48,444%
47 590к
3.6
171 650к
151.
80
Конг Ан (Ханой)
D1
842 074к
57,578%
94 614к
1.8
171 277к
152.
99
Ливерпуль
D1
2 089 235к
81,775%
184 198к
0.9
171 263к
153.
257
Райо Зулиано
D3-A
525 437к
58,637%
78 018к
2.1
171 184к
154.
18
Тига Спорт
D2
920 054к
65,816%
141 205к
1.1
168 062к
155.
178
Бангалор
D2
793 336к
61,873%
107 436к
1.5
167 626к
156.
11
Рефорс
D1
1 208 401к
69,878%
128 432к
1.2
166 948к
157.
80
Чегуту Пайретс
D1
1 307 496к
74,730%
155 440к
1.0
166 656к
158.
27
Бихор
D2
713 340к
54,686%
84 594к
1.9
166 092к
159.
12
Гpaфичap
D3-B
882 718к
68,083%
115 620к
1.4
165 988к
160.
102
Отохо
D1
897 958к
56,282%
108 696к
1.5
165 371к
161.
493
Аль-Рамтха
D1
792 933к
55,746%
86 756к
1.9
165 151к
162.
21
Кинмел Бэй
D2
748 328к
57,256%
76 106к
2.1
164 916к
163.
74
Будучность
D1
1 735 717к
78,043%
176 109к
0.9
163 762к
164.
50
Вильцинг
D4-A
526 540к
47,504%
54 862к
2.9
163 761к
165.
30
Умм-Салал
D1
1 503 847к
74,990%
198 562к
0.8
163 755к
166.
51
ЮСМ
D2
816 390к
57,623%
80 539к
2.0
163 612к
167.
23
Атлетико Индепендьенте
D3-A
1 131 583к
73,934%
177 782к
0.9
163 085к
168.
18
Милсами
D1
1 811 013к
79,258%
161 797к
1.0
162 933к
169.
6
ТуС Кобленц
D4-D
676 296к
55,780%
78 213к
2.0
162 710к
170.
8
Грин Иглс
D1
834 094к
62,051%
89 844к
1.8
162 482к
171.
91
Индера
D1
1 029 673к
70,306%
128 314к
1.2
162 406к
172.
278
Найроби Юнайтед
D1
1 212 791к
68,917%
143 573к
1.1
162 350к
173.
150
Стиль Нувель
D2
719 018к
53,845%
77 397к
2.0
162 314к
174.
38
Кальмар
D1
1 433 139к
76,895%
153 377к
1.0
161 972к
175.
26
Хапоэль (Хайфа)
D2
837 244к
57,766%
94 007к
1.7
161 955к
176.
37
Эвертон
D3-B
741 965к
48,652%
82 480к
1.9
161 634к
177.
151
РТУ
D3
733 336к
59,165%
113 294к
1.4
161 107к
178.
105
Ависпа
D1
1 832 103к
80,380%
214 995к
0.7
160 586к
179.
185
Теренгану
D1
1 466 540к
77,449%
153 022к
1.0
159 969к
180.
110
Лос Зипас
D1
1 536 886к
75,262%
138 636к
1.1
159 948к
181.
44
Верди
D2
848 536к
63,950%
112 702к
1.4
159 147к
182.
38
Железничар (Панчево)
D4-B
666 236к
59,007%
115 405к
1.3
158 858к
183.
217
Бетис
D3-A
923 800к
67,348%
135 267к
1.1
158 285к
184.
11416
Аль-Чрог
D1
641 500к
52,465%
83 841к
1.8
158 240к
185.
255
Цесна
D2
976 113к
68,748%
96 345к
1.6
158 101к
186.
10104
Формат
D4-C
527 909к
43,299%
57 459к
2.7
156 657к
187.
904
Юргорден
D1
890 176к
59,423%
79 134к
1.9
156 061к
188.
11
ИФК Ваасан
D3-A
871 883к
60,553%
103 303к
1.5
155 878к
189.
10318
Дрогичин
D3-B
651 460к
54,712%
81 464к
1.8
154 686к
190.
14
Апифооу Колледж
D1
904 838к
60,233%
88 740к
1.7
154 323к
191.
59
Челси
D4-B
688 645к
50,851%
72 014к
2.1
154 009к
192.
195
Трактор
D2
677 366к
56,390%
99 768к
1.5
153 526к
193.
172
БГУ
D3-B
730 397к
58,394%
81 995к
1.8
152 442к
194.
303
Брэмптон Сити Юнайтед
D1
1 058 906к
69,141%
123 322к
1.2
152 314к
195.
194
Энд Апартхайд
D1
1 338 705к
74,671%
209 099к
0.7
152 227к
196.
47
Рапламаа
D1
1 075 282к
71,172%
144 111к
1.0
152 181к
197.
22
Темперли
D2
1 145 440к
73,331%
152 061к
0.9
152 033к
198.
31
Ботафого
D2
1 111 354к
68,616%
166 574к
0.9
151 734к
199.
783
Скалица
D1
913 359к
68,522%
103 135к
1.4
151 603к
200.
1892
Альбертс
D1
1 486 318к
74,700%
139 211к
1.0
151 183к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 2 из 127