Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 6 ноября, 16:24:44
Команд: 12646 . Страница 58 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
5701.
426
Бачка 1901
D4-C
3348,280
5702.
355
Серрито
D3-A
3348,270
5703.
109
Пхичит Юнайтед
D3-A
3348,250
5704.
851
Кечкемет
D1
3347,990
5705.
741
Астрос де Коломбия
D2
3346,550
5706.
349
Слуцк
D4-A
3346,240
5707.
1210
Импо
D2
3346,100
5708.
420
Блэктаун Сити
D4-C
3346,050
5709.
176
Аль-Мохит
D2
3345,950
5710.
622
Бленвиль
D3-B
3345,530
5711.
2159
Маритиму
D2
3345,460
5712.
754
Данди
D3-A
3345,210
5713.
55
Архентино де Кильмес
D4-B
3345,170
5714.
1483
Ферровиарио (Накала)
D2
3344,710
5715.
542
Академика (Миндело)
D2
3344,360
5716.
278
Рейнсбургсе Бойс
D4-B
3344,250
5717.
803
А.С.П.Д.А.Ф
D2
3343,970
5718.
716
Барселона
D4-A
3343,970
5719.
571
Пеликан
D3-A
3343,740
5720.
235
КИА Полис
D2
3343,670
5721.
405
Аль-Равда
D2
3343,130
5722.
24
Спортинг
D3-B
3343,030
5723.
55
Стингрей
D2
3342,900
5724.
3125
Персик (Кедири)
D2
3342,610
5725.
1103
Альмиранте Браун
D3-A
3342,330
5726.
134
Азия Талас
D3-A
3341,800
5727.
1183
Персипа Пати
D2
3341,370
5728.
283
Феникс
D1
3341,370
5729.
434
Чикаго Хаус
D4-D
3341,040
5730.
697
Салгаокар
D3-B
3340,910
5731.
984
Козара
D1
3340,800
5732.
1189
УСМ Блида
D3-B
3340,780
5733.
149
9 де Хулио (Рафаэла)
D4-A
3340,240
5734.
1673
Лузитану (Эвора)
D3-B
3340,240
5735.
235
Бель-Мар
D2
3340,110
5736.
1140
Галф Юнайтед
D2
3340,010
5737.
562
Риу Аве
D3-B
3339,670
5738.
429
Юность
D4-D
3339,610
5739.
647
Ресифе
D4-B
3339,550
5740.
641
Алгой Спорт
D2
3339,270
5741.
231
Бобовня
D4-C
3338,970
5742.
454
Клайд
D2
3338,970
5743.
651
Милан
D3-A
3338,910
5744.
2827
Лунюань Атлетик
D3-B
3338,750
5745.
1303
Джава Юнайтед
D2
3338,540
5746.
694
Нуэва
D4-A
3338,330
5747.
636
Ароранги
D2
3337,760
5748.
1049
Фридек-Мистек
D3-B
3337,760
5749.
777
Татран (Липтовски Микулаш)
D3-B
3337,210
5750.
456
Свит (Новы Двур Мазовецки)
D3-B
3336,960
5751.
204
Колор де Сан Педро
D4-C
3336,540
5752.
634
Ред Булл
D2
3336,530
5753.
175
Джульяно
D4-D
3336,410
5754.
2433
Велес
D4-D
3335,670
5755.
1246
Боннер
D4-A
3335,400
5756.
948
Аранс
D1
3334,910
5757.
1655
Бэй Олимпик
D2
3334,730
5758.
240
Лауэна
D2
3334,610
5759.
1821
Новая Бавария
D3-B
3334,300
5760.
3756
Саннибанк
D1
3334,230
5761.
324
Костал
D4-D
3334,080
5762.
492
Мэкота Юнайтед
D2
3333,990
5763.
674
Инвернесс К. Т.
D3-A
3333,920
5764.
342
Юнион Омаха
D4-D
3333,830
5765.
738
Брейнтри Таун
-
3333,560
5766.
759
Вальядолид
D4-C
3333,320
5767.
679
Голд Коаст Юнайтед
D3-A
3333,170
5768.
244
Апарисио Старз
D2
3332,960
5769.
465
Ной
D2
3332,820
5770.
693
Блэк Лайонс
D2
3332,480
5771.
1208
Иссык-Куль (Бостери)
D1
3332,370
5772.
237
Морагалом
D1
3332,320
5773.
2039
Зиара Клуб
D1
3332,260
5774.
1201
Барс
D3-B
3332,090
5775.
560
Португеза
D1
3331,850
5776.
74
Леопардс
D2
3331,570
5777.
495
Уассель
D2
3330,680
5778.
2590
Рудар
D1
3330,650
5779.
758
Оушн Сити Нор’истерс
D3-A
3330,430
5780.
238
Белконнен Юнайтед
D4-B
3330,280
5781.
151
Зеббудж Роверс
D2
3329,930
5782.
3188
АС ГНН
D1
3329,840
5783.
2144
Ледженд
D3-B
3329,840
5784.
549
Лотс оф Арт Хит
D2
3329,710
5785.
1727
Чакаритас
D4-C
3329,660
5786.
372
Шоур Уондерс
D3
3329,490
5787.
219
Кабаньяс
D2
3329,440
5788.
332
Апельдорн
D4-A
3328,950
5789.
1210
Уондерерс (Флак)
D2
3328,860
5790.
651
Базар Бразерс
D2
3328,730
5791.
712
Кызыл-Жар
D3-B
3328,710
5792.
827
Тава
D2
3328,630
5793.
21
Нотх
D2
3328,280
5794.
148
Партизан
D3-B
3328,190
5795.
920
Иври
D4-D
3328,150
5796.
1038
Кармиотисса
D1
3327,690
5797.
322
Сан-Хуан
D4-A
3327,660
5798.
126
ДХЛ Шторм
D2
3327,200
5799.
61
Лайм Хотспурс
D2
3327,110
5800.
2025
Херлев
D3-B
3326,860
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 58 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.