Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 5 ноября, 20:03:40
Команд: 12646 . Страница 105 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10401.
190
Этникос
D3-B
1798,670
10402.
517
Экскурсионистас
-
1797,860
10403.
398
Фувайрит
-
1797,260
10404.
132
Асмадат Абу Хеир
D3-A
1796,510
10405.
501
Спаниш-Таун Полис
D3-A
1796,170
10406.
240
Загорец
D3-B
1796,100
10407.
239
Хааг
D2
1795,770
10408.
265
Арман (Павлодарская область)
D4-A
1795,750
10409.
72
Сорренто
-
1795,650
10410.
630
Табор
D3-B
1795,490
10411.
2
Олимпик
D2
1794,360
10412.
123
Дон Боско
D2
1794,120
10413.
90
Сарасвоти
-
1793,980
10414.
76
Гисборн Тисл
-
1793,660
10415.
58
Белфилд Рилоудед
D3-B
1792,920
10416.
241
Буос
D4-B
1792,620
10417.
155
Яльмакан
D4-D
1791,020
10418.
288
Афома
-
1790,540
10419.
130
Оттава Саут Юнайтед
D4-D
1789,880
10420.
58
Парриллас Оне
-
1789,440
10421.
351
Расинг Клуб Этьен
D2
1787,950
10422.
98
МПС
D4-C
1786,620
10423.
157
Кэннонс
D2
1785,960
10424.
319
Мунайлы
D4-D
1785,890
10425.
14
Бокс Хилл Юнайтед
-
1785,440
10426.
221
Охрид 2004
D2
1783,950
10427.
29
АСФОСА (Ломе)
D2
1781,350
10428.
1187
Сентрал Юнайтед
D3-B
1780,860
10429.
467
Академие Кабассан
-
1779,910
10430.
58
Пасо де ла Арена
D4-D
1779,700
10431.
167
Пенинсула Пауэр
D4-B
1777,510
10432.
241
Оттава Визардс
D4-C
1776,710
10433.
14
Эвиан
D4-D
1776,660
10434.
167
Фьючер Старз
D2
1776,310
10435.
303
Ококиас
D4-D
1776,260
10436.
140
Витоша
D3-A
1775,350
10437.
373
Шпортфройнде Лотте
-
1773,930
10438.
358
Пиратас
D4-A
1773,830
10439.
255
Аль-Тирсана
D2
1773,280
10440.
31
Ираклис (Салоники)
D3-B
1772,950
10441.
264
Ашдод
D3-B
1771,580
10442.
140
Локомотив
D3
1771,510
10443.
270
Джордан Найт
D2
1771,390
10444.
143
Кассерин
D3-A
1769,560
10445.
50
Мэнхобен Лалахи
D2
1768,740
10446.
319
Унди Атлетик
-
1768,460
10447.
220
Турин
D3-B
1768,230
10448.
299
Асунсьон
D4-A
1767,380
10449.
145
Петро Долларс
-
1766,770
10450.
174
Депортиво (Линарес)
D4-C
1766,590
10451.
270
Перголеттезе
D4-B
1766,130
10452.
14
Рух (Хожув)
D3-B
1764,980
10453.
127
Генезис
D2
1764,320
10454.
289
Могадор
-
1762,640
10455.
2303
Форева
D2
1761,890
10456.
347
СК де Ганьоа
D2
1761,560
10457.
248
Воуксол
D2
1761,120
10458.
244
Севлюш
-
1759,960
10459.
53
Кендал Торнадо
D3
1758,390
10460.
195
Расинг Клуб
D3
1756,080
10461.
158
Сиду
D4-A
1755,130
10462.
808
Чиуауа
-
1755,040
10463.
63
АФК '34
D4-B
1754,450
10464.
267
Оливеренсе
D4-C
1752,330
10465.
791
Спорт
D3
1749,520
10466.
200
Пухов
D3-B
1748,830
10467.
155
Блантайр Юнайтед
D2
1748,140
10468.
18
Африка
D3-B
1748,060
10469.
472
ФОКСЕС
D3-B
1747,620
10470.
955
Херминаль
-
1747,310
10471.
53
Расинг Безансон
D4-A
1746,480
10472.
104
Сен-Луи
D2
1746,060
10473.
66
Хатайспор
D3-A
1745,700
10474.
69
Хэнчэнь
D4-C
1745,690
10475.
149
Юссуфия (Рабат)
D3-B
1745,630
10476.
6
Ливерпуль
D2
1745,060
10477.
60
Раро Спидстерс
D2
1744,960
10478.
161
Джейхан
D3
1743,870
10479.
48
Камбиаре
D4-A
1743,530
10480.
73
Металлист
D4-B
1742,830
10481.
101
Атлетико (Селайя)
D4-D
1742,610
10482.
52
Дебрецени
D3-B
1740,940
10483.
376
Изотоп-РАЭС
-
1740,880
10484.
34
Кепос Камбуте
D3
1738,600
10485.
157
Геррерос
D4-A
1737,030
10486.
283
Ребекк-РУС
D3-A
1736,850
10487.
153
Брак Галактикос
D3-A
1736,250
10488.
162
Спартак (Квашов)
D3-A
1734,010
10489.
237
Мануки
D2
1732,610
10490.
581
Камбриан Юнайтед
-
1732,540
10491.
140
Елин
D2
1732,510
10492.
72
МТК (Дунахарасти)
D3-A
1729,690
10493.
483
Чхуннам Асан
-
1729,330
10494.
254
Гбангума
-
1729,090
10495.
110
Пантерес
-
1727,870
10496.
210
Минерос
-
1727,850
10497.
282
Платанерос
D3-B
1727,180
10498.
224
Кафеталеро Каранави
D4-D
1727,050
10499.
47
Коньяк
D4-C
1726,400
10500.
344
Саншайн
D2
1726,140
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 105 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.