Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:48:36
Команд: 12646 . Страница 96 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
9501.
153
ПК-35
D4-B
2290,760
9502.
174
Валансьен
D4-D
2290,330
9503.
531
Петрол
D3-B
2289,830
9504.
4
Интер
D4-B
2289,750
9505.
385
Арсенал
D2
2289,040
9506.
56
Александра
D4-C
2289,000
9507.
90
Нефтяник-Укрнефть
D4-C
2288,990
9508.
541
Ланодьер
D4-D
2288,970
9509.
109
Нинбо
D4-D
2288,630
9510.
250
Сент-Роуз
D2
2288,550
9511.
247
Мадалена
D4-A
2288,450
9512.
118
Серро Портеньо (Пресиденте Франко)
D4-B
2287,570
9513.
15
Кьери
D4-B
2287,130
9514.
399
Ориуэла
D4-C
2287,130
9515.
622
Куктош
D2
2287,060
9516.
143
СТПС
D4-B
2286,460
9517.
432
Бенфика (Лаулара)
D2
2286,200
9518.
72
Иберия
D3-A
2285,560
9519.
365
Ягодина
D4-B
2285,310
9520.
85
Наба Канго
D2
2284,640
9521.
59
Эн-Наджаф
D2
2284,520
9522.
593
Карамба
D3
2284,090
9523.
346
Монца
D4-A
2283,660
9524.
840
Торонто Атомик
D4-B
2283,490
9525.
352
Дуан
D2
2282,540
9526.
103
Монт Моу
D2
2282,120
9527.
42
Харини
-
2281,640
9528.
607
Дейрут
D3-B
2281,220
9529.
220
Латино
-
2281,150
9530.
288
Тризенберг
D2
2280,810
9531.
374
Полис
D2
2280,480
9532.
113
Нуэва Эспарта
D3-B
2279,930
9533.
274
Колпа
D3-A
2279,830
9534.
172
Тринити
D3-B
2279,730
9535.
214
Туран
D3
2278,900
9536.
347
Даравахта
D2
2277,820
9537.
52
Спортинг
D2
2277,360
9538.
137
Ман Фун Хонг
D3
2277,300
9539.
127
Видар
D3-A
2276,960
9540.
286
Ред Стар
D3
2275,640
9541.
32
Тампа Бэй Роудис
D4-C
2274,770
9542.
303
Саривон Юнайтед
D2
2273,930
9543.
359
Гюеллех Бейтел
D2
2273,380
9544.
155
Фатих Карагюмрюк
D3-B
2273,140
9545.
174
Клуб Спорт Флорида
D4-A
2272,420
9546.
Кост Райт
D3
2272,080
9547.
468
Бистрица
D3-A
2271,880
9548.
21
АЖ де Кани-Кели
D2
2271,700
9549.
258
Эштрела Вермелья
D2
2271,660
9550.
339
Ниигата Юниверсити
-
2270,710
9551.
43
Про Верчелли
D4-D
2270,230
9552.
1460
Аль-Хилал
-
2269,600
9553.
514
Коннектикут Юнайтед
-
2269,520
9554.
333
Монтгалар
D2
2268,830
9555.
217
Аль-Кадисия
D3
2268,330
9556.
439
Идальго
-
2268,050
9557.
41
Химнастика Сеговиана
D4-B
2267,550
9558.
312
Миктлан
D3-A
2266,880
9559.
1305
Вестчестер Юнайтед
-
2266,500
9560.
62
Барендрехт
D4-D
2264,930
9561.
336
Модбери Джетс
D4-C
2264,760
9562.
848
Женесс Уния де Кинтеле
-
2264,030
9563.
337
Трактор
D3-B
2263,620
9564.
820
Неа Иония
D3-A
2263,290
9565.
714
Либертад (Канелонес)
D4-B
2263,250
9566.
391
Келантан Реал Уорриорс
D3-B
2262,760
9567.
459
Торпедо (Минск)
D4-D
2262,040
9568.
303
Мариненсе
D3-B
2261,550
9569.
476
Честер
-
2261,190
9570.
164
Бирселона (Дедедо)
D2
2260,800
9571.
69
Норт Техас
-
2260,740
9572.
95
Аль-Амгад
D3-A
2256,670
9573.
399
Лайм Холл
D3-A
2256,640
9574.
60
Гри Гри Пилотин
D2
2255,930
9575.
172
Арнедо
-
2255,560
9576.
131
Унион Сентраль
D4-D
2255,370
9577.
209
Амбассадорс
D2
2254,430
9578.
25
Полтава
-
2254,250
9579.
884
Эзулвини Юнайтед
D2
2254,120
9580.
38
Хейнекен
D2
2253,980
9581.
52
Карльтон
-
2253,780
9582.
45
АКАС
D4-C
2253,100
9583.
451
Зарафшон (Пенджикент)
D3
2252,890
9584.
610
Вестерн Сабербс
D3-B
2252,760
9585.
345
Вёльсюнгюр
D3-B
2252,760
9586.
150
Ферровиариу ду Уамбо
D2
2252,130
9587.
469
Вилла
D2
2251,890
9588.
68
Мапахо
D4-C
2251,580
9589.
157
Атира
D4-C
2250,770
9590.
179
Прей-Венг
D2
2250,760
9591.
143
Гусар
D3
2249,440
9592.
175
БлэкКросс
D3-A
2249,320
9593.
353
Инка
D4-D
2248,730
9594.
640
Пенина О Салафайи
D2
2248,590
9595.
175
Железничар (Банья Лука)
D2
2248,590
9596.
432
Дерри Сити
-
2248,290
9597.
199
Формартин Юнайтед
D4-D
2246,530
9598.
256
Морн-де-Эссес
D2
2246,150
9599.
67
Хувентуд Индепендьенте
D3-B
2244,740
9600.
284
Дойчер
D4-B
2244,570
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 96 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.