Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:51:03
Команд: 12646 . Страница 88 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
8701.
90
Улинзи Старс
-
2581,760
8702.
410
Хан Ресерч Лабораториз
D1
2581,490
8703.
220
Кавальерс
-
2581,240
8704.
179
Дигенис (Ороклинис)
D2
2580,860
8705.
11
Витязь
D4-D
2580,340
8706.
473
Катумби
D1
2580,210
8707.
32
Вейел
D3-A
2579,840
8708.
855
Бельграно (Сан-Франциско)
D4-B
2579,580
8709.
105
Селтик
D3
2579,520
8710.
231
Адольфо Рикельме
D4-A
2579,000
8711.
3017
Коллегиалес
D3-A
2578,930
8712.
2039
Паута
D2
2578,610
8713.
504
Сантос Футбол Клубе де Ангола
D2
2578,530
8714.
886
Депортиво Риестра
D4-A
2578,360
8715.
22
Атлетико
D2
2578,170
8716.
748
Тбилиси 2025
D2
2578,110
8717.
274
Курунегала
D1
2577,760
8718.
107
Лоссимут
D4-C
2576,310
8719.
661
Победа (Валандово)
D2
2576,080
8720.
352
Тескоко
D4-B
2575,890
8721.
17
Брешиа
-
2575,510
8722.
448
Талхайя
D2
2575,150
8723.
387
Марракеш
D3-A
2575,140
8724.
42
Теранга
D2
2575,090
8725.
179
Бэгател
D3-B
2574,870
8726.
212
Вилла Аустрия
D3
2574,800
8727.
333
Праймери Скул
D3
2574,700
8728.
804
Агро-Пелище
D4-A
2574,690
8729.
462
Ахли Аль-Халил
D1
2574,380
8730.
439
Атлетико Гойаниенсе
D4-D
2574,360
8731.
163
Нью Инглэнд Революшн
D3-B
2574,200
8732.
816
Сычуань
D3-B
2574,040
8733.
726
Айя Напа
D2
2573,930
8734.
306
Клайполе
D4-D
2573,190
8735.
776
Круакс Руж
D3
2573,090
8736.
59
Артэриво
D4-A
2572,750
8737.
67
Хапоэль (Афула)
D2
2572,260
8738.
105
Хартфорд Атлетик
D4-B
2572,260
8739.
550
Титанс
D3-A
2572,190
8740.
307
Линенсе
D4-B
2571,520
8741.
747
Чинчхон
-
2571,120
8742.
469
Ньюпорт Каунти
-
2570,890
8743.
42
Остин
D4-A
2570,270
8744.
256
Эстрельяс
D2
2570,170
8745.
190
Олимпик (Браззавиль)
D2
2570,130
8746.
853
Зейяр Шве Мья
D2
2569,970
8747.
406
Иксем Бразерс
D2
2569,930
8748.
75
Бак Нинь
D2
2569,290
8749.
791
Дентон Диаблос
D4-B
2569,180
8750.
322
Ндиамбур (Дакар)
D2
2568,580
8751.
84
Итабаяна
-
2568,400
8752.
88
Динамит
D2
2567,800
8753.
263
Единство Путеви
D4-D
2567,740
8754.
718
Онгос Вэлли
D2
2567,550
8755.
285
Маскара
D4-A
2567,290
8756.
319
Ков Рэмблерс
D2
2567,240
8757.
13
Саванна
D2
2565,790
8758.
158
Мусанзе
D2
2565,660
8759.
462
Дамисса
D2
2565,630
8760.
542
Грин Хорнетс
D3
2565,100
8761.
349
Матансас
D3-A
2565,040
8762.
834
Жетысу-Сункар
D4-D
2564,730
8763.
295
Матигуас
D3
2564,580
8764.
1523
Хэйлсторм
D4-C
2564,380
8765.
53
Аудаче
D4-B
2563,570
8766.
477
Морру
D2
2563,420
8767.
93
Дугополье
D2
2561,800
8768.
598
Академия Ксамарвейна
D2
2561,800
8769.
69
Могодитшане Файтерс
D2
2561,770
8770.
1571
ПВК Атлетик
D3
2561,290
8771.
96
Кристалл
D4-D
2561,260
8772.
133
Вальдхаузен 1926
D4-B
2561,240
8773.
113
Крупка
D3-B
2560,730
8774.
291
Грюн-Вайсс
D3-A
2560,480
8775.
311
Челтенхэм Таун
-
2559,540
8776.
127
Дорнбирнер
-
2559,090
8777.
52
Параматта Иглс
D4-D
2559,090
8778.
277
Льянерос Де Гуанаре
D3-B
2559,020
8779.
229
Ванкувер Тандербёрдс
D4-C
2558,920
8780.
75
Пеньяроль
D3-A
2558,770
8781.
1213
Муниципал Моторз
D2
2558,650
8782.
246
Козаккен Бойс
D4-A
2558,590
8783.
367
Вилберфорс Страйкерс
D2
2558,560
8784.
49
Унтерхахинг
D4-D
2558,490
8785.
322
АФСК
-
2558,280
8786.
305
Лисне
D3-A
2557,970
8787.
124
Бадалона
D3-A
2557,750
8788.
1686
Флора
-
2557,120
8789.
3415
Банту Юнайтед
D1
2557,010
8790.
24
Германия
D4-A
2555,240
8791.
590
Зомин
D4-A
2555,070
8792.
532
Джерантут
-
2555,050
8793.
717
Ивердон-Спортс
D3
2554,560
8794.
855
Нортерн Вирджиния Юнайтед
D4-D
2554,230
8795.
530
Хатс Лион
D4-B
2553,670
8796.
247
Неилстон
D4-A
2553,620
8797.
161
Ройал Форс
D2
2553,500
8798.
759
Эсперанс Спортив де Тунис
D3-B
2553,460
8799.
689
Виланкулу
D2
2553,170
8800.
181
Фрам
D2
2552,740
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 88 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.